Донецкий
«Шахтер» подходит с серьезными кадровыми проблемами к ответному матчу 1/4 финала
Лиги чемпионов против испанской «Барселоны», который состоится завтра в столице Донбасса. Напомним, из-за травм разной тяжести в этой встрече не сыграет капитан «горняков»
Дарио Срна, а также ведущий защитник команды
Дмитрий Чигринский. Из-за перебора карточек не выйдет завтра на поле и
Разван Рац. Наконец, может пропустить этот матч и нападающий «Шахтера»
Луис Адриано.
«У меня нет мотивов быть всем довольным, поскольку здоровье некоторых ребят — не очень. Есть проблема с правым центральным защитником, так как все три ведущих футболиста — Чигринский, Кучер и Чижов — травмированы. Придется ставить Ищенко, — цитирует Луческу
официальный сайт „Шахтера“. — Помимо всего этого, существует проблема с Срной — процентов на 80 могу сказать, что он играть завтра не будет. Плюс Рац, имеющий три карточки, не готовится к матчу. В этих условиях нам придется играть фактически с новой обороной, благо в товарищеских матчах мы наигрывали различные связки. Но мы играем с „Барселоной“, и это все наверняка даст о себе знать. Также под вопросом участие в завтрашнем матче Луиса Адриано».
«Естественно, шансов пройти дальше очень мало — это понятно всем. Но выйти из такой ситуации с поднятой головой, конечно, хочется, и мы сделаем все возможное для этого. Будем стараться выиграть в этом матче. Эта Лига чемпионов очень многое дала нам, и думаю, что этот опыт повлияет на наше развитие и на последующие участия в этом турнире», — отметил также наставник «горняков».
-
олег олейников(kibitka)
- Читатель
12.04.2011 10:06
Да, сегодня их порвут оснавательно, мне жаль кротов
- 0
-
Хома Столичный(Rizo)
- Читатель
11.04.2011 21:06
Давайте будем смотреть правде в глаза... Шахтер не тянет уровень грандов европейского футбола... Киевлянам же желаю удачи, она им там ой как понадобится)))
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
11.04.2011 19:41
АААААААААА ..всё по настоящему ..( надо же таким придурком быть )
- 0
-
Дмитро Гаврилюк(Disha)
- Старожил
11.04.2011 19:40
мдааа ...Луческу ну ты и .....
- 0
-
Александр Евтушенко(pele3309)
- Опытный писатель
11.04.2011 19:06
Денисов в своей кротовской програме сказал, что шансы есть
- 0
-
Олег(OSAM)
- Старожил
11.04.2011 21:51
Денисов - тот еще ... оптимист.
- 0
-
Maxim Maxuta(legion1379)
- Опытный писатель
11.04.2011 16:44
Пів команди кротів закопалась недійшовши до стадіону! Іншу половину втопчать в рівень з газоном каталонці!
- 0
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
11.04.2011 16:16
Завтра можно ставить спокойно на Барсу ! 2.15 коэф на ихнюю победу !
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
11.04.2011 18:30
2.05 на барсу вbvin//// Можно реально поднять денег ,не упускайте шанс..
- 0
-
Dima Vasylyk(vdo)
- Читатель
11.04.2011 15:53
Срна оденет футболку Меси и будет дома футбол смотреть
- 1
-
Виталий Косовский(Dinamo_Partizano)
- Старожил
11.04.2011 16:42
Нетъ! такого в принципе быть не может Дарына ОБЯЗАТЕЛЬНО будет присутствовать на стадионе! он же должен еще трусы и бутсы Месси вымутить, а потом еще чмырить второй состав, что мол " как же так? а мы на вас ТАК надеялись!"
- 0
-
Anton Param(parapam)
- Наставник
11.04.2011 15:46
ммм нам тут както пох сыграет еще 1 уголоьок за шахту или нет
- 0
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
11.04.2011 15:39
Теперь я понял почему Адриано говорил что могут Шахтер пройти . Без него все возможно
- 0
-
Виктор Козаченко(pustocvet78)
- Начинающий писатель
11.04.2011 15:38
Интересно, а если завтра "Барса" выиграет, осьминога Павлика съедят ? :))))))))))))
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
11.04.2011 15:34
По-моему в последнее время на нашем сайте слишком много информации о шахте. Заголовки уже начинают глаза мозолить.
- 0
-
ВОЛОДИМИР Сивенко(Siva_1927_)
- Опытный писатель
11.04.2011 15:32
амне то что с етого?)) я за барсу)))
- 0
-
serg sergio(mishelin4)
- Старожил
11.04.2011 15:38
я его четыре раза живьем пожарю:)))
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.04.2011 15:27
Адриано всё равно не умеет забивать "Барселоне", его наличие на поле - ещё не плюс в этой встрече!
- 1