Бывший игрок донецкого «Шахтера» Геннадий Орбу, который в самом начале войны РФ против Украины сбежал на территорию страны-агрессора, теперь будет частью российского футбола.
Орбу назначен главным тренером клуба второй российской лиги «Звезда» (Санкт-Петербург). Об этом сообщено официально.
Интересно, что в предыдущем тренерском штабе этой команды работали еще два коллаборанта — Геннадий Зубов и Виталий Виценец. Кроме того, именно в «Звезду» из донецкого «Шахтера» недавно сбежал хавбек юношеской команды этого клуба Александр Роспутько.
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
04.02.2024 14:08
Взаимное притяжение:сука к суке.((
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
02.02.2024 10:19
ха-ха. А вечером прошла шобла работников великого_клуба (или просто дебилов, которые за этот клуб болеют) и отминисувала комментарии, где про этот великий_клуб говорят то, чего не говорил пенисов...
- 0
-
Stanislav t(Stanislavt)
- Опытный писатель
01.02.2024 18:12
Підар. Можете банити
- 4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
01.02.2024 15:38
Це вже звична ситуація.
- 0
-
Kreativshik (Влад Стефанов)
- Наставник
01.02.2024 17:42
Доунбас не услышал, но рыжий остался там без всего.. кинул его путя..
- 1
-
Веселий Бойко
- Наставник
01.02.2024 18:41
- 0
-
svar4
- Опытный писатель
01.02.2024 15:08
Понять /прагстить??? Сорри - "поймать"
- 1
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
01.02.2024 15:00
Какая неприятная рожа!
- 2
-
Динамо Легенда(lvv2001)
- Наставник
01.02.2024 13:55
таки правда гівно випливає на поверхню...
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
01.02.2024 13:40
Птенцы Тимохи. Он их и собирает.
- 2
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
01.02.2024 12:20
Він сам вибрав свій шлях ! Покарання буде, час настане, будемо спостерігати багато сліз з болота.
- 5
-
Веселий Бойко
- Наставник
01.02.2024 12:49
- 1
-
Веселий Бойко
- Наставник
01.02.2024 12:11
- 3
-
Kreativshik (Влад Стефанов)
- Наставник
01.02.2024 12:25
У меня к примеру ещё вопросы по ракицкому есть..
- 1
-
Веселий Бойко
- Наставник
01.02.2024 12:43
- 0
-
Витос Динамо
- Опытный писатель
01.02.2024 12:26
У меня дальняя родственница из Мариуполя живёт в Австрии (переехала ещё до 2014 г.). Называет себя русской, обожает карлика и при этом везде перед австрийцами светит украинским паспортом... Завидует как там отнеслись к украинским беженцам.. Может типа и ей что перепадëт.. . Как таких земля вообще носит.......
- 6
-
Kreativshik (Влад Стефанов)
- Наставник
01.02.2024 12:35
Мне больше всего нравится вариант, что наблюдала моя родичка будучи с ребёнком в Испании в 22м.. русня на вопросы откуда вы, все дружно отвечали-Украина.. подозревали, что и от приветливых испанцев может прилететь
- 5
-
Kreativshik (Влад Стефанов)
- Наставник
01.02.2024 12:02
Вот ей богу не удивлён, что все трио в своё время играло за донецк+питерец..
- 1
-
комментарий удален
-
Kreativshik (Влад Стефанов)
- Наставник
01.02.2024 12:23
Рифмоплет))
- 0
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
01.02.2024 12:01
Школа "Шахтера"... Дает свои плоды. Ахметов и Палкин хорошо поработали. Перефразируя классика, коллаборант на коллаборанте сидит и коллаборантом погоняет.
- 2
-
Витос Динамо
- Опытный писатель
01.02.2024 11:59
Вот и не верь теперь тем, кто утверждает, что там среди жителей Донбасса ( в том числе бывших спортсменов, представлявших Украину), поголовно одно сепарьë и кацапские холуи.... Я конечно перегибаю, но... Но.. но... но.....
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.02.2024 11:48
И почему я не удивлен очередным таким реверансом игрока шахтьора? Ведь еще совсем недавно игрокам шахтьора запрещали публиковать фото о посещении госпиталя с бойцами ВСУ, а их манагамент устраивал истерики, когда их игроков перед матчем попросили одеть футболки с благодарностью армии...
- 5
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
01.02.2024 11:46
Більшість футбольних сєпарів пов'язані з шахтьором. Невідомо скільки ще подібного лайна в тій команді
- 2
-
Веселий Бойко
- Наставник