Бывший нападающий киевского
«Динамо» Олег Саленко поделился своими ожиданиями и прогнозам на ответный матч 1/4 финала
Лиги чемпионов между донецким
«Шахтером» и испанской «Барселонйо», который состоится сегодня в столице Донбасса. Напомним, первая встреча команд завершилась разгромной победой каталонцев со счетом
5:1.
«Мне бы хотелось, конечно, чтобы „Шахтер“ выиграл, но, я думаю, что „Барселона“ одержит минимальную победу. „Шахтер“ будет играть так же, как и играл в Барселоне. Будет пытаться забить, открываться, потому что защита у команды Луческу слабая, ее козырь только забить, — цитирует Саленко
„11×11“. — А „Барселона“ всегда играет в свою игру, они будут действовать, как обычно: держать мяч и проводить свои атаки. И тут ничего удивительного нет. Думаю, Гвардиола даст отдохнуть некоторым игрокам, но ведущие игроки, такие как Месси, Хави, Иниеста, выйдут играть».
Дело Оболони не должно пропасть даром! Кротоарена распечатана! Надо идти дальше по этому пути.
-
Женя Иванов(trum)
- Начинающий писатель
12.04.2011 18:11
„Барселона“ всегда играет в свою игру
- 0
-
Maxim Maxuta(legion1379)
- Опытный писатель
12.04.2011 15:31
Думая що кроти програють максимально!
- 0
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
12.04.2011 15:26
Саме головне для шахтьора, це не бити дуже по ногам Мессі, бо він як розсердиться, то точно гаплик шахті буде... Акуратненько так треба, Барса поконтролює м'ячик, так відсотків з 80-т, та й поїде до дому в свою Каталонію, а для шахтьора 0-0 за щастя, та й нам в райтинг щось та капне...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.04.2011 12:41
Как не странно, но я согласен с Олегом. "Барса" победит не напрягаясь за счёт профессорского контроля мяча и одного двух мячей, при этом не пропустив.
- 0
-
Дмитрий Дмитрий(peet)
- Опытный писатель
12.04.2011 12:19
Олежка не тупи... Иньеста из 2-х желтых пропускает. Прогнозист бля, смотри хоть матчи иногда.
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
12.04.2011 10:59
- 0
-
Тарас Ткачук(Small77)
- Опытный писатель
12.04.2011 10:48
скажу специально для сексуальных меньшинств с телевизора...
- 1
-
Владимир Ильич(ilich-ua)
- Старожил
12.04.2011 10:07
Я тоже думаю что кроты проиграют минимально, где то 0-4.
- -1
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
12.04.2011 09:58
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
12.04.2011 09:37
... без трёх основных защитников Шахта сыграет? .. нда.. Оптимизма немного,наверное.. Ну да ладно.. Думаю,надо расслабиться,особо не заморачиваться результатом и играть просто как на тренировке.. И в обороне Ищенко ставить нельзя..Как я понял,он совершенно не тянет.. Четыре гола забила Барса из его зоны.. Уж лучше Кривцова ставить,хуже не будет.. может,пацан хоть опыт какой-то приобретёт.. и для сборной полезно будет.. Как по мне,так нет особых задач на этот матч,нужно с его помощью просто уже готовить команду к следующему сезону в матче с сильным соперником..
- 1
-
Андрей Мороз(andre112)
- Читатель
12.04.2011 09:29
Иньеста пропускает игру через перебор карточек
- 1
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
12.04.2011 09:24
Удачи Барсе !
- 2
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
12.04.2011 09:06
Иниеста выйдет ? Очень сомневаююсь ))
- 2