Как стало известно, этот поединок, который состоится на поле португальского клуба, будет обслуживать шведская бригада арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном. На линиях ему помогут Штефан Виттберг и Матиас Класениус. Дополнительными же судьями, следящими за событиями вблизи ворот, будут Даниэль Стальхаммар и . Тоиас Маттсон.
37-летний Эрикссон судейством занимается с 1994 года, статус рефери ФИФА он получил в 2002 году. Ранее матчей с участием «Динамо» этот шведский арбитр не обслуживал, но с украинским футболом он знаком: в сентябре 2005 ода Эрикссон работал на ответном матче первого раунда Кубка УЕФА между венгерским «Дебреценом» и донецким «Шахтером» (0:2).
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
12.04.2011 22:49
- 0
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
12.04.2011 19:31
Только бы не Педерсен.
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
12.04.2011 19:17
суко , как я нелюблю етих продажных скандинавов !!! ((( уж очень сильны в памяти их эпохальные ляпы не в нашу пользу !!! ((( Ну будем думать , что в шведской семье не все уроды ! :))
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
12.04.2011 17:53
Почему то у меня такое чувство,что будет 1-1,а по пенальти мы пройдём. В принципе тоже хороший вариант,хоть и хочется меньше нервов и сил затратить.Верим в Команду
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
12.04.2011 16:09
Главное чтобы Динамовци победили
- 1
-
Валера (!)(ValeRa_)
- Наставник
12.04.2011 15:06
3 жёлтых Дебрецену показал. Шахтёру - 0.
- 0
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
12.04.2011 14:48
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
12.04.2011 14:22
Дай Бог,чтобы не судил как нидерландский конь в первом матче с брагой...А именно он(куйперс,он же конь)судил матч Барса-Динамо(2-0 мы проиграли),и не засчитал чистый гол Вуко.Гл
- 0
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
12.04.2011 13:59
Если будет судить хотя бы также ,как первую игру в Киеве с Брагой - уже нормально.
- 0
-
Роман Горбачев(ravi75)
- Читатель
12.04.2011 13:51
Фото класное. Я бы прокомментировал так: А вот брагу - не надо!
- 0
-
Anatoli Grigorenko(grigorenko)
- Эксперт
12.04.2011 13:32
Судил Зенит-Твенте и Шальке-Валенсия
- 3