«Манчестер Юнайтед» добыл безумную победу над «Вулверхэмптоном», забив четвертый гол на 97 минуте (ВИДЕО)

2024-02-02 12:34 «Манчестер Юнайтед» добил одну из самых драматичных побед в нынешнем сезоне чемпионата Англии, переиграв на выезде ... «Манчестер Юнайтед» добыл безумную победу над «Вулверхэмптоном», забив четвертый гол на 97 минуте (ВИДЕО)

«Манчестер Юнайтед» добил одну из самых драматичных побед в нынешнем сезоне чемпионата Англии, переиграв на выезде «Вулверхэмптон» (4:3).

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед» — 3:4. Фото: Gettyimages

Чемпионат Англии, 22 тур

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед» — 3:4 (0:2)

Голы: Сарабия (71, пен.), Килман (85), Нету (90+5) — Рашфорд (5), Хойлунд (22), Мактоминей (75), Мейну (90+7)

«Вулверхэмптон»: Са, Килман, Доусон, Тоти (Фрейзер, 82), Семеду, Лемина, Дойл (Гомеш, 82), Догерти (Аит-Нури, 55), Нету, Кунья, Беллегарде (Сарабия, 64).

«Манчестер Юнайтед»: Онана, Далот, Варан, Мартинес (Магуайр, 86), Шоу, Мейну, Каземиро (Мактоминей, 73), Гарначо (Эванс, 90+2), Фернандеш, Рашфорд (Антони, 73), Хойлунд (Форсон, 86).

Гости из Манчестера уверенно выигрывали после первого тайма, благодаря голам Рашфорда и Хойлунда — 2:0. При такой уверенно игре «дьяволов» вторая половина встречи должна была превратится в формальность, но «Вулвз» сумели совершить невероятный камбэк.

За 20 минут до конца поединка Сарабия реализовал пенальти, на что МЮ ответил голом Макктоминая. Но хозяева не сдались и продолжили атаковать, забив еще два мяча − на 85 минуте отличился Килман, а уже в дополнительное время (на 95 минуте) ничью для «волков», казалось, «выгрыз» Нету.

Кульминацией противостояния стала 97 минуте матча. Полузащитник «Юнайтед» Кобби Мейну решил в одиночку обыграть нескольких соперников возле штрафной «Вулвз» и пробил низом — мяч залетел точно в дальний нижний угол ворот! 4:3 — невероятная победа команды Эрика тен Хага!

02.02.2024, 12:34
Чемпионат Англии Эвертон Брентфорд 1 : 0 Закончился
Астон Вилла Челси 2 : 2 Закончился
Борнмут Брайтон - : - 28 апреля 16:00
Тоттенхэм Арсенал - : - 28 апреля 16:00
Ноттингем Форест Ман.Сити - : - 28 апреля 18:30