Михаил Фоменко: «Суммарный исполнительский класс — за «Динамо»

Экс-наставник киевского «Динамо» Михаил Фоменко уверен, что в дуэли между его бывшей командой и португальской «Брагой» в рамках 1/4 финала Лиги Европы преимущество по-прежнему на стороне «бело-голубых». Напомним, первый матч между соперниками, состоявшийся в Киеве, завершился со счетом 1:1.

«Суммарный испол­нительский класс — за киевля­нами, и если бы наш вице-чемпион использовал в пер­вом тайме часть своих шан­сов, на ответную встречу можно было бы ехать с боль­шей степенью уверенности, — цитирует Фоменко „СЭ в Украине“. — Ну а во втором тайме, когда динамовцы остались в мень­шинстве, создать что-то серь­езное у ворот гостей было уже тяжело: оборонялась „Брага“ очень грамотно».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)