Аллегри: «Всегда говорил, что «Интер» является фаворитом в борьбе за скудетто»

2024-02-06 04:46 Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался о поражении своей команды в матче 23-го тура чемпионата ... Аллегри: «Всегда говорил, что «Интер» является фаворитом в борьбе за скудетто»

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался о поражении своей команды в матче 23-го тура чемпионата Италии против миланского «Интера» (0:1).

Массимилиано Аллегри, Getty Images

«Мы понимали, что нас ожидает тяжелый матч. Первый тайм получился в целом равным, сбалансированным — они забили гол, а мы не использовали момент, который был у Влаховича.

После перерыва игра раскрылась, за чем было интересно наблюдать. Мы должны прибавлять, становиться лучше, но могу поблагодарить игроков за то, что они сделали. Мы рады тому, что у нас все хорошо, но мы расстроены из-за этого поражения. Я всегда говорил, что „Интер“ является фаворитом на скудетто, и я придерживаюсь этого мнения», — цитирует Аллегри Football Italia.