Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью считает английский «Манчестер Юнайтед» фаворитом в полуфинальной паре
Лиги чемпионов с немецким «Шальке-04». Напомним, сами мадридцы за путевку в решающий поединок турнира поборются с «Барселоной».
«Я ожидаю, что „МЮ“ выйдет в финал. Манкунианцы лучше. У них другой статус по сравнению с „Шальке-04“. Но футбол есть футбол, и сэр Алекс Фергюсон наверняка скажет своим подопечным, что они должны уважать соперника. Надеюсь, что „МЮ“ сыграет в финале на „Уэмбли“. Если его соперником станет „Реал“, то такой финал будет идеальным для меня», — цитирует Моуринью Sky Sports.
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
25.04.2011 01:02
МЮ : Барса, это 100%
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
16.04.2011 10:23
Вполне возможен и такой расклад. Ман Ю в любом случае судьи УЕФА тянуть будут в финал .Как ни как шоу на Уэмбли .
- 0
-
igor` sergienko(kufanatik)
- Читатель
14.04.2011 21:29
ну кода же будет финал лиги чемпионов динамо мю или реал.....сколько ждать????? Када у нас появитса парочку месси и роналду в зборной...
- 0
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
14.04.2011 19:25
Согласен с Мауром.
- -1
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
14.04.2011 18:00
Думаю у Пепа є свої варіанти на можливих учасників фіналу,в якому Реалу місця немає!)
- 0
-
igor` sergienko(kufanatik)
- Читатель
14.04.2011 17:41
барса барса ни че в ней нет особого...вот шальке и реал достойный финал....
- -1
-
Jama Zamaray(jamik)
- Начинающий писатель
14.04.2011 17:02
Достойная пара финалистов «Барселона» — «Реал»
- -1
-
Максим Потапенко(Potap_DK)
- Старожил
14.04.2011 17:11
Вы правы я тоже жалею что Барса не встретиться с Реалом в финале .....
- 0
-
Рауф Шумар(phenotyppy)
- Начинающий писатель
14.04.2011 16:25
На сегодняшний день только МЮ и Реал в состоянии переиграть Барсу! Желаю успехов Моуру и команде в следующих 4-х Эль Классико!
- -4
-
Сергей Сергей(pronto)
- Читатель
14.04.2011 16:23
На сегодняшний день эти 4 команды, представляющие соответствующие страны, являются стабильными фаворитами любых финалов( плюс итальянцы). Остальные европейские середнячки намного отстают от них, в том числе и украинские клубы с их легионерами. И не имеет разницы кому повезет, выиграет сильнейший.
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
14.04.2011 16:21
Невозможно не согласится ))
- -2
-
Антон Иванов(gvadelupa)
- Опытный писатель
14.04.2011 16:13
- 0
-
Денис P(dantes76)
- Старожил
14.04.2011 16:11
Заголовок НЕВЕРНЫЙ.
- 0
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
14.04.2011 16:09
Согласен с Моуром, но может случиться и так, что на месте МЮ окажется Шальке.
- -2
-
Станислав Уманский(usn)
- Начинающий писатель
14.04.2011 16:12
А мне было бы гараздо интереснее посмотреть Шальке - Реал. И чтобы Шальке выиграл. И чтобы Рауль забил раза три! Вот это будет удар по Реалу
- 2
-
Рауф Шумар(phenotyppy)
- Начинающий писатель
14.04.2011 16:22
Согласен! Шикарная пощечина от Рауля, всем тем, кто не поверил в него и продал была бы!
- 2
-
(parkur)
- Эксперт
14.04.2011 16:08
ну незнаю, слишком торопится Маур!!!....я конечно всегда отдавал предпочтение Реалу нежели Барсе...., но полсе привселюдного изнасилования кротов Каталонцами затрудняюсь что-то и сказать,... в знак благодарности я обязан болеть за Барсу, после такого подарка и морального удовлетворения))
- 1