В преддверии сегодняшнего ответного матча 1/4 финала
Лиги Европы между португальской
«Брагой» и киевским
«Динамо» главный тренер хозяев Домингуш Пасьенсия дал понять, что не ставит во глву угла победу в предстоящей встрече. Напомним, первый поединок между командами, который состоялся на прошлой неделе в Киеве, звершился со счетом
1:1.
«Рассчитываю ли я обыграть „Динамо“? Честно говоря, нас устроит и ничья — 0:0, например...», — цитирует Пасьенсию
«СЭ в Украине».
Что касается «Динамо», то команда Юрия Сёмина сегодня днем провела небольшую разминку в отеле. Местом занятия футболисты выбрали ботанический сад гостиницы Melia Braga Hotel, где киевляне разместились на время визита в Брагу, сообщает
«Чемпионат.ру». В компании с Винченцо Пинколини небольшую пробежку вокруг отеля совершил и
Андрей Шевченко, который, напомним, не сыграет с «Брагой» из-за дисквалификации. После командного занятия наставник «Динамо» Юрий Сёмин определил состав на матч.
-
Viktor Viktor(v_vl_)
- Читатель
14.04.2011 20:02
Перемога буде за Динамо, хоча б тому що з Португалії і двох команд вистачить у пів фіналі.
- 0
-
Валентина Швець(valentina)
- Читатель
14.04.2011 19:43
Сподіваюся Динамо не підвиде і виграє
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
14.04.2011 19:33
Главное забить!
- 2
-
Владимир Леонидович(voffka)
- Наставник
14.04.2011 19:20
Что бы там Домингуш не трындел, а Динамо должно парочку голов катнуть. Сегодня, мне кажеться, наши ребята сами себя намотивируют. Главное что бы не перегорели. Удачи и победы нам всем!
- 0
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
14.04.2011 19:15
Брага будет на 0-0 катать,вот и Пасьенсия это озвучил,будут вязать,а мы должны за это наказывать забитым мячами!
- 0
-
Юрий Руденко(Yurek)
- Опытный писатель
14.04.2011 19:13
Задача на сегодня-ПРОСТО ЗАБИТЬ!!!Любой ценой и побыстрее пока силы есть,чтоб игра не перешла томную бодягу как во 2-ом тайме в Киеве!Брага не полезет вперед даже на своем поле.
- 1
-
Павел Петрик(maestrof)
- Читатель
14.04.2011 19:06
а я согласен на 0:2 в пользу Динамо!!!!!ярмоленко сегодня точно забьёт!
- 0
-
андрей с(adi-80)
- Читатель
14.04.2011 19:00
сыграть бы динамо на контр-атаке!
- -2
-
Серёга Коваль(miquelon)
- Начинающий писатель
14.04.2011 18:47
Не надо расслабляться, игра будет очень тяжелой, Арсенал и Ливерпуль ничего не смогли сделать в Браге. Они будут "сушить" игру, забить будет не просто.
- 0
-
Александр Панченко(DenaturatKagor)
- Опытный писатель
14.04.2011 18:23
Будет очень тяжёлый матч!!!
- 0
-
андрей с(adi-80)
- Читатель
14.04.2011 18:08
вперед динамо мы с тобой!
- 0