Жерсон Родригес отличился забитым мячом и ассистом в дебютном матче за «Слован» (ФОТО, ВИДЕО)

2024-02-10 13:55 Люксембургский форвард «Слована» Жерсон Родригес, права на которого принадлежат «Динамо», сумел отличился забитым мячом и ассистом ... Жерсон Родригес отличился забитым мячом и ассистом в дебютном матче за «Слован» (ФОТО, ВИДЕО)

Люксембургский форвард «Слована» Жерсон Родригес, права на которого принадлежат «Динамо», сумел отличился забитым мячом и ассистом в своем дебютном поединке за словацкий клуб.

Жерсон Родригес забивает с пенальти. Фото: skslovan.com

В рамках 19-го тура национального первенства «Слован» играл на выезде с «Жилиной», сумев добыть разгромную победу со счетом 4:0.

Родригес появился на поле во втором тайме, выйдя на замену на 72 минуте вместо капитана команды Владимира Вайсса. Уже через десять минут Жерсон отдал голевую передачу на Джабу Канкаву, а в дополнительное время люксембургский футболист отличился и забитым мячом, реализовав пенальти.

В итоге — убедительная победа «Слована», который продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Словакии.