Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алавес - Вильярреал - 1:1. Чемпионат Испании, 24-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-10 16:56 10 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Алавес (Испания) и ... Алавес - Вильярреал - 1:1. Чемпионат Испании, 24-й тур. Обзор матча, статистика

10 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Алавес (Испания) и Вильярреал (Испания).

Алавес - Вильярреал - 1:1. Чемпионат Испании, 24-й тур. Обзор матча, статистикаАлавес - Вильярреал - 1:1. Чемпионат Испании, 24-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 24-й тур

Алавес (Испания)Вильярреал (Испания)1:1 (1:1)
Голы: Samu (25) — Дж. Куэнка (42)

Предупреждения: Дж. Куэнка (44), А. Серлот (71)

Обзор матча Алавес - Вильярреал:

Алавес" и "Вильярреал" сразились в напряженном матче Ла Лиги на стадионе "Эстадио де Мендисорроса". В захватывающем поединке обе команды продемонстрировали свое мастерство и решительность, в результате чего счет в перерыве составил 1:1, который в итоге остался неизменным и в основное время. Начало матча было очень напряженным, и "Алавес" не терял времени, чтобы заявить о себе. На 15-й минуте "Алавес" произвел первую замену: Р. Марин вышел вместо Р. Дуарте. Этот ход был направлен на то, чтобы привнести в игру свежие силы и дать ранний толчок игре "Алавеса". Атакующее мастерство "Алавеса" стало очевидным на 25-й минуте, когда С. Омородион забил сенсационный гол, к радости домашней публики. Этот гол не только обеспечил "Алавесу" столь необходимое преимущество, но и продемонстрировал его атакующие возможности. Однако "Вильярреал" не собирался уступать. На 42-й минуте Х. Куэнка ударом головой сравнял счет и вернул "Вильярреалу" лидерство. Гол вселил веру в игроков "Вильярреала", и они стали еще больше стремиться к победе. На 44-й минуте Х. Куэнка получил желтую карточку за слишком резкую атаку. Это стало предупреждением для игрока "Вильярреала", призывающим к осторожности в оставшейся части игры. В начале второго тайма обе команды были полны решимости добиться победы. На 68-й минуте "Алавес" произвел вторую замену, заменив Х. Лопеса на К. Висенте.

Это стратегическое изменение было направлено на то, чтобы освежить полузащиту и предоставить "Алавесу" дополнительные возможности для атаки. А. Сорлот из "Вильярреала" получил желтую карточку на 71-й минуте, что добавило игре интенсивности и физического напряжения. На 74-й минуте "Вильярреал" решил встряхнуться, введя в игру Г. Морено вместо Г. Гуэдеша, надеясь использовать атакующий талант Морено. Этот ход продемонстрировал стремление "Вильярреала" взять все три очка в этом матче. На 79-й минуте "Вильярреал" произвел еще одну замену, выпустив А. Баену вместо А. Морено, а на 80-й минуте Ф. Коклен был заменен на Э. Капуэ. Эти изменения должны были привнести в игру "Вильярреала" энергию и креативность, что дало бы им преимущество на последних минутах матча. В матче "Алавес" также произвел две замены в быстрой последовательности на 86-й минуте. Дж. Гуриди вышел вместо И. Хаги, а Л. Риоха заменил А. Реббаха. Эти тактические ходы были направлены на то, чтобы укрепить оборону "Алавеса" и сохранить ее прочность до финального свистка. Когда матч достиг кульминации, напряжение возросло, в результате чего Л. Гарсия получил желтую карточку на 90-й минуте. Эта карточка добавила драматизма и без того захватывающему поединку, продемонстрировав страсть и решительность обеих команд. В итоге матч завершился вничью 1:1, принеся обеим командам заслуженное очко. Игра продемонстрировала конкурентный характер Ла Лиги: "Алавес" и "Вильярреал" ничего не оставили на поле. Обе команды могут гордиться своими выступлениями, которые продемонстрировали их стойкость, мастерство и способность конкурировать на самом высоком уровне испанского футбола.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Бетис — Алавес, Вильярреал — Хетафе.

Статистика матча Алавес - Вильярреал:

Алавес Вильярреал
4 Удары в створ 4
17 Удары 12
5 Заблокированные удары 4
13 Удары из штрафной 9
4 Удары из-за штрафной 3
9 Нарушения 8
10 Угловые 8
2 Офсайды 1
51% Владение мячом 49%
0 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
2 Сейвы вратаря 3
336 Всего передач 349
267 Точных передач 281
79% Точность передач 81%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть