Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вердер - Хайденхайм - 1:2. Чемпионат Германии, 21-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-10 18:28 10 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Вердер (Бремен) и ... Вердер - Хайденхайм - 1:2. Чемпионат Германии, 21-й тур. Обзор матча, статистика

10 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Вердер (Бремен) и Хайденхайм (Германия).

Вердер - Хайденхайм - 1:2. Чемпионат Германии, 21-й тур. Обзор матча, статистикаВердер - Хайденхайм - 1:2. Чемпионат Германии, 21-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 21-й тур

Вердер (Бремен)Хайденхайм (Германия)1:2 (1:2)
Голы: Романо Шмид (19) — L. Maloney (12), J. Beste (18)

Предупреждения: T. Kleindienst (2), L. Maloney (43), O. Деман (45)

Обзор матча Вердер - Хайденхайм:

В напряженном матче Бундеслиги, состоявшемся на стадионе Wohninvest WESERSTADION, бременский "Вердер" сразился с клубом "Хайденхайм". Игра продемонстрировала острую борьбу и стратегические маневры с обеих сторон, в результате чего в перерыве счет был 1:2 в пользу ФК "Хайденхайм". К сожалению для "Вердера Бремена", окончательный счет остался неизменным, и победителем стал "Хайденхайм". Начало матча прошло в атмосфере острой конкуренции, обе команды стремились завладеть преимуществом на первых минутах. Уже на 2-й минуте игрок "Хайденхайма" Т. Кляйндиенст получил желтую карточку, что свидетельствует об агрессивном начале игры со стороны гостей. Однако эта неудача не помешала команде "Хайденхайм" продолжить атаку. На 12-й минуте Л. Малони забил впечатляющий гол, выведя команду из группы. Вердер Бремен попытался отыграться, но на 18-й минуте получил еще один удар, когда Дж. Бесте забил гол в ворота "Хайденхайма", увеличив преимущество до 2:0. Решив переломить ход матча в свою пользу, игрок "Вердера" Р. Шмид на 19-й минуте добил мяч в сетку, сократив отставание до 1:2. В первом тайме обе команды провели замены. На 41-й минуте "Вердер Бремен" произвел первую замену, заменив Н. Штарка на Дж. Тем временем на 43-й минуте игрок "Хайденхайма" Л. Малони получил желтую карточку, что означало физическое столкновение между игроками.

Перед самым перерывом желтую карточку получил и игрок "Вердера Бремена" О. Деман, что еще больше усилило игру. В начале второго тайма обе команды произвели стратегические замены, чтобы усилить свои составы. ФК "Хайденхайм" заменил Т. Кляйндиенста на А. Бека на 46-й минуте, а "Вердер Бремен" ввел в игру Ж. Нджинмаха и Н. Вольтемаде на 66-й минуте. В попытке изменить ход матча "Вердер Бремен" произвел третью замену, заменив О. Демана на Р. Борре. По мере приближения к основному времени матча "Хайденхайм" также произвел ключевые замены. На 81-й минуте М. Пирингер заменил К. Сессу, а вскоре после этого Э. Динчи сменил Н. Теуеркауфа. Вердер Бремен" попытался отыграться, выпустив на 87-й минуте С. Линена и Ф. Агу, надеясь переломить ход поединка с помощью свежих ног. К ним также присоединился Д. Ковнацки, который заменил С. Альверо. ФК "Хайденхайм" ответил выходом Й. Бесте и С. Шиммера на 89-й минуте, а затем О. Х. Траоре и Т. Зирслебена на 90-й минуте. Несмотря на все усилия, ни одной из команд не удалось изменить счет во втором тайме. В итоге "Хайденхайм" одержал победу со счетом 1:2, заработав три ценных очка в своей кампании в Бундеслиге. Матч продемонстрировал конкурентную природу немецкого футбола и решимость обеих команд добиться положительного результата. Хотя "Вердер Бремен" остался разочарован итоговым результатом, он может утешиться тем, что дал хороший бой впечатляющей команде "Хайденхайм". По ходу сезона Бундеслиги обе команды, несомненно, будут стремиться к дальнейшему успеху в своем стремлении к славе.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Кельн — Вердер, Хайденхайм — Байер.

Статистика матча Вердер - Хайденхайм:

Вердер Хайденхайм
3 Удары в створ 3
16 Удары 11
4 Заблокированные удары 4
11 Удары из штрафной 8
5 Удары из-за штрафной 3
9 Нарушения 13
5 Угловые 10
5 Офсайды 2
65% Владение мячом 35%
1 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
1 Сейвы вратаря 2
591 Всего передач 315
475 Точных передач 203
80% Точность передач 64%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.02.2024, 18:28
Топ-матчи
Чемпионат Германии Боруссия М Унион 0 : 0 Закончился
Майнц Кельн 1 : 1   28 апреля 18:30
Дармштадт Хайденхайм 0 : 0   28 апреля 20:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть