Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Унион - Вольфсбург - 1:0. Чемпионат Германии, 21-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-10 19:11 10 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Унион (Берлин) и ... Унион - Вольфсбург - 1:0. Чемпионат Германии, 21-й тур. Обзор матча, статистика

10 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Унион (Берлин) и Вольфсбург (Германия).

Унион - Вольфсбург - 1:0. Чемпионат Германии, 21-й тур. Обзор матча, статистикаУнион - Вольфсбург - 1:0. Чемпионат Германии, 21-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 21-й тур

Унион (Берлин)Вольфсбург (Германия)1:0 (1:0)
Голы: Д. Доехи (45+25)

Предупреждения: Н. Ковач (45+26), J. Руссильон (85)

Обзор матча Унион - Вольфсбург:

В напряженном поединке Бундеслиги на стадионе "Ан дер Альтен Фёрстерей" берлинский "Унион" одержал трудную победу над "Вфл Вольфсбург" со счетом 1:0. Несмотря на то, что в первом тайме матч оставался безголевым, поздний удар Д. Доехи привел "Унион Берлин" к заслуженной победе. В первой половине матча обе команды боролись за преимущество, и каждая из них создала несколько возможностей для того, чтобы выйти из тупика. Однако только на 45-й минуте "Унион Берлин" наконец-то забил гол. Д. Доехи нанес мощный удар, не оставивший вратарю "Вольфсбурга" ни единого шанса на спасение, и обеспечил своей команде решающее преимущество перед перерывом. В начале второго тайма "Вольфсбург" произвел замену, пытаясь изменить свое положение. М. Йенц заменил К. Зезигера, придав задней линии свежие силы. Берлинский "Унион" ответил первой заменой на 59-й минуте, введя в игру К. Воланда вместо Б. Ааронсона, чтобы усилить атаку. Берлинский "Унион" продолжал доминировать в игре, и вскоре последовала вторая замена. А. Шафер сменил А. Лайдуни, чтобы усилить полузащиту и сохранить контроль над игрой.

На 74-й минуте "Вольфсбург" произвел вторую и третью замены, заменив Л. Маджера и К. Паредеса на Р. Баку и В. Черни соответственно. Когда до конца матча оставалось всего десять минут, "Вольфсбург" произвел еще две замены, заменив Рожерио и М. Сванберга на А. Сарра и Й. Герхардта. Тем временем "Унион Берлин" произвел последние замены на 81-й и 82-й минутах: А. Краль заменил П. Якеля, а Р. Госенс вышел на поле вместо Ж. Руссильона. По мере приближения матча к концу напряжение стало нарастать, что привело к желтым карточкам для Ж. Руссильона из "Унион Берлин", а также М. Арнольда и П. Первана из "ВфЛ Вольфсбург" на 85-й и 90-й минутах соответственно. Несмотря на поздний драматизм, счет остался неизменным, и "Унион Берлин" одержал победу над "Вольфсбургом" со счетом 1:0. Этот матч стал свидетельством стойкости и целеустремленности "Унион Берлина", сумевшего добыть три ценных очка в поединке с непростым соперником. Эта победа, несомненно, укрепит их уверенность в своих силах и продвинет дальше по турнирной таблице Бундеслиги. Тем временем "Вольфсбургу" необходимо перегруппироваться и проанализировать свою игру, чтобы оправиться от поражения в своем стремлении к успеху в чемпионате.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Хоффенхайм — Унион, Вольфсбург — Боруссия Д.

Статистика матча Унион - Вольфсбург:

Унион Вольфсбург
1 Удары в створ 3
8 Удары 13
4 Заблокированные удары 7
6 Удары из штрафной 7
2 Удары из-за штрафной 6
12 Нарушения 10
6 Угловые 8
3 Офсайды 1
42% Владение мячом 58%
1 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
3 Сейвы вратаря 0
336 Всего передач 463
241 Точных передач 347
72% Точность передач 75%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть