Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фиорентина - Фрозиноне - 5:1. Чемпионат Италии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-11 15:28 11 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Фиорентина (Флоренция) и ... Фиорентина - Фрозиноне - 5:1. Чемпионат Италии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

11 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Фиорентина (Флоренция) и Фрозиноне (Италия).

Фиорентина - Фрозиноне - 5:1. Чемпионат Италии, 24-й тур. Обзор матча, статистикаФиорентина - Фрозиноне - 5:1. Чемпионат Италии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 24-й тур

Фиорентина (Флоренция)Фрозиноне (Италия)5:1 (3:0)
Голы: Белотти (16), Джонатан Иконе (19), Лукас Мартинес Куарта (43), Н. Гонсалес (53), Барак (85) — L. Mazzitelli (66)

Предупреждения: Лукас Мартинес Куарта (4), S. Romagnoli (50), Пьетро Терраччано (69)

Обзор матча Фиорентина - Фрозиноне:

Фиорентина разгромила Фрозиноне в матче Серии А на Стадио Артемио Франки В захватывающем матче Серии А на легендарном Стадио Артемио Франки Фиорентина продемонстрировала свое превосходство над Фрозиноне, одержав комфортную победу со счетом 3:0 в перерыве и 5:1 в основное время. Матч подарил обеим командам несколько захватывающих моментов, а болельщикам - впечатляющую демонстрацию мастерства и командной работы. В самом начале игры "Фиорентина" продемонстрировала свое стремление установить контроль над ситуацией, и ей не потребовалось много времени, чтобы захватить лидерство. На 16-й минуте А. Белотти поразил ворота соперника, выведя "Фиорентину" вперед благодаря великолепному голу. За ним последовал еще один гол, когда Дж. Иконе воспользовался отличной возможностью и увеличил преимущество. Доминирование "Фиорентины" было еще больше подчеркнуто, когда Л. Мартинес Кварта забил на 43-й минуте, обеспечив комфортное преимущество в три мяча перед перерывом. Однако "Фрозиноне" не сдавался и в начале второго тайма произвел две замены, чтобы попытаться переломить ход матча. Усилия "Фрозиноне" были вознаграждены на 66-й минуте, когда Л. Маццителли забил гол, подарив болельщикам проблеск надежды. Однако "Фиорентина" быстро ответила на 85-й минуте, когда А. Барак реализовал свой шанс, увеличив преимущество до непреодолимого.

На протяжении всего матча обе команды демонстрировали огромное мастерство, но именно превосходство "Фиорентины" в атаке оказалось решающим фактором. Н. Гонсалес забил четвертый гол на 53-й минуте, а А. Барак поставил точку в завершающей стадии, продемонстрировав способность "Фиорентины" эффективно использовать свои шансы. Замены сыграли важную роль в игре: "Фиорентина" сделала три замены, а "Фрозиноне" - две во втором тайме. Каждая команда использовала свою скамейку запасных, чтобы внести свежие силы и тактические изменения, добавив игре дополнительное измерение. Что касается дисциплинарных вопросов, то во время матча было показано несколько карточек. Л. Мартинес Кварта из "Фиорентины" получил желтую карточку на 4-й минуте, а С. Романьоли из "Фрозиноне" - на 50-й минуте. П. Терраччано ("Фиорентина") получил желтую карточку на 69-й минуте, а М. Нзола ("Фиорентина") - на 90-й минуте. Матч на "Стадио Артемио Франки" продемонстрировал доминирование "Фиорентины" в Серии А. Они играли решительно, умело и командно, одержав убедительную победу над "Фрозиноне" со счетом 5:1. Этот результат, несомненно, укрепит уверенность команды в своих силах, ведь она продолжает свою кампанию в чемпионате. С другой стороны, "Фрозиноне" придется перегруппироваться и извлечь уроки из этого поражения, чтобы улучшить свои результаты в будущих матчах.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Болонья — Фиорентина, Фрозиноне — Рома.

Статистика матча Фиорентина - Фрозиноне:

Фиорентина Фрозиноне
7 Удары в створ 3
18 Удары 11
3 Заблокированные удары 5
17 Удары из штрафной 9
1 Удары из-за штрафной 2
15 Нарушения 8
2 Угловые 5
0 Офсайды 1
53% Владение мячом 47%
2 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
2 Сейвы вратаря 3
386 Всего передач 338
295 Точных передач 247
76% Точность передач 73%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.02.2024, 15:28
Топ-матчи
Чемпионат Италии Лечче Монца 1 : 1 Закончился
Ювентус Милан 0 : 0   27 апреля 19:00
Лацио Верона - : - 27 апреля 21:45

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть