Полузащитник донецкого
«Шахтера» Виллиан надеется, что его мечта осуществится, и он перейдет в испанскую «Барселону». Бразильский футболист
привлек внимание селекционеров ряда ведущих клубов Европы после выступления донецкого клуба в
Лиге чемпионов, которое завершилось поражением от каталонского клуба (1:6 после двух матчей) в 1/4 финала турнира. Интерес к хавбеку, в частности, проявляют английские «Арсенал» и «Челси».
«Если я покину „Шахтер“, то, безусловно, хотел бы оказаться в „Барселоне“, — приводит The Daily Mail слова Виллиана. — Моя мечта — выступать за клуб из Каталонии. Это, с моей точки зрения, лучший клуб в мире. Думаю, команда Хосепа Гвардьолы дойдет до финала Лиги чемпионов».
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
15.04.2011 22:03
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.Какая блин "Барселона", мячи подавать и шнурки гладить.
- 0
-
Николай Богинский(Clausura)
- Наставник
15.04.2011 21:24
В Шахте в противостоянии с Барсой смотрелся (временами) только Дуглас Коста. А надежды Виллиана на Барсу - мыльный пузырь. Надо было проявлять себя, однако...
- 0
-
Андрей Одесса(zidanarab)
- Наставник
15.04.2011 18:33
Вот это плющит после поражения
- 0
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
15.04.2011 18:21
- 0
-
Андрей Назаренко(Nazar77)
- Опытный писатель
15.04.2011 15:58
А в космос он не хочет(снеговичёк)?
- 0
-
Олег Доспехов(redmount)
- Опытный писатель
15.04.2011 15:34
Мечтать не вредно, если бы забил гол в пустые ворота в первом матче, может бы мечта и сбылась.
- 0
-
Dynamo Fan 1927(ratmisdynamo)
- Опытный писатель
15.04.2011 13:28
будет там играть слева , в центре Вилья , а справа Месси , если перейдет конечно.
- -2
-
Присяжнюк Валерий(proFCDK)
- Читатель
15.04.2011 12:42
Ну так акто против-то? Скатертью дорожка. Как по мне то хоть в , ОАЭ баклажаны растить в пустыне.
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
15.04.2011 12:29
..тоже думаю,что вряд ли он попадёт в Барсу.. Барса сейчас сориентирована на свою академию или,на крайний случай,на рынок своей страны.. а испанский рынок огромен.. Бывают и приобретения,типа Алвеша или Кейта,но это,скорее,исключения из правил..
- 0
-
BratT(BratT)
- Наставник
15.04.2011 12:25
- -1
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
15.04.2011 14:16
Посредственный бразилец, какая Барса ? Его будущее это Зоря или Севастополь !
- 0
-
Андрей Ярмоленко(Scorn)
- Читатель
15.04.2011 12:22
Зачем он Барсе, разве мячи носить. А если хочет из шахты уйти, так пусть уходит.
- 1
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
15.04.2011 12:20
..да,не..нам от его присутствия или отсутствия в Шахте ни холодно,ни жарко.. Продадут этого,купят другого такого же.. Они научились покупать игроков,как я заметил.. и научились продавать.. Попадёт ли Виллиан в Барсу - это вопрос.. Думаю,что исключить нельзя.. Хотя,как по мне,на футбольном рынке сейчас хороших игроков значительно больше,чем финансово стабильных клубов с серьёзными амбициями.. Поэтому Барса может спокойно выбирать.. кандидатуры есть.. Но,видимо,Виллиан тоже рассматривается.. ну,как один из вариантов..
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
15.04.2011 12:08
Чим швидше бразильці покинуть Донецьк, тим краще для нас. Дурень думкою багатіє - це про таких як Вілліан.
- -2