Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лорьян - Реймс - 2:0. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-11 17:53 11 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Лорьян (Франция) и ... Лорьян - Реймс - 2:0. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистика

11 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Лорьян (Франция) и Реймс (Франция).

Лорьян - Реймс - 2:0. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистикаЛорьян - Реймс - 2:0. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 21-й тур

Лорьян (Франция)Реймс (Франция)2:0 (0:0)
Голы: M. Bamba (70), T. Bakayoko (87)

Предупреждения: Лоран Абергель (32), B. Stambouli (41)

Обзор матча Лорьян - Реймс:

В захватывающем матче между "Лорьяном" и "Реймсом" в Лиге 1 футбольные болельщики стали свидетелями захватывающего проявления мастерства и решительности. Матч проходил на стадионе Stade du Moustoir - Yves Allainmat, и, несмотря на безголевой первый тайм, игра набрала обороты во втором, завершившись со счетом 2:0 в пользу "Лорьяна". В первой половине встречи обе команды создали несколько возможностей, но не смогли попасть в створ ворот. На 32-й минуте желтую карточку получил игрок "Лорьяна" Л. Абергель, а на 41-й минуте желтую карточку получил игрок "Реймса" Б. Стамбули. На перерыв команды ушли при равном счете 0:0. Начиная второй тайм, "Лорьян" вышел из ворот с новыми силами. Усилия принесли свои плоды на 70-й минуте, когда М. Бамба ударом с разворота вывел "Лорьян" вперед. На 71-й минуте "Реймс" сразу же внес изменения в свой состав, выпустив К. Накамуру вместо Р. Хадры. В этот момент "Лорьян" также произвел замену: А. Кари вышел вместо Б. Буанани. Забивший гол М. Бамба был заменен на Б. Диенга на той же минуте.

Замены продолжались, и на 72-й минуте Л. Абержель заменил Т. Бакайоко в составе "Лорьяна". Реймс ответил заменой Б. Стамбули на А. Ричардсона на той же минуте. Ж. Окуму также появился в составе "Реймса", заменив Э. Агбаду на 73-й минуте. По мере того как время шло, обе команды произвели очередные замены, чтобы освежить свои составы. П. Кацерис вышел вместо Ф. Менди на 79-й минуте в составе "Лорьяна", а С. Акиеме заменил Ю. Фофану в составе "Реймса" на 82-й минуте. На той же минуте М. Дарами заменил А. Бояна. Последняя замена в составе "Лорьяна" произошла на 84-й минуте: Т. Ле Брис заменил Д. Йонгва. Когда до конца матча оставалось всего три минуты, "Лорьян" оформил победу еще одним голом. На этот раз отличился Т. Бакайоко, увеличив свое преимущество до 2:0. Матч завершился победой "Лорьяна" благодаря голам М. Бамбы и Т. Бакайоко. Обе команды показали зрелищный футбол, демонстрируя мастерство и решительность на протяжении всей игры. Стад дю Мустуар - Ив Алленмат стал свидетелем захватывающего поединка, который заставил болельщиков с нетерпением ждать следующего тура матчей Лиги 1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Страсбур — Лорьян, Реймс — Ланс.

Статистика матча Лорьян - Реймс:

Лорьян Реймс
5 Удары в створ 5
17 Удары 20
6 Заблокированные удары 7
11 Удары из штрафной 12
6 Удары из-за штрафной 8
8 Нарушения 14
1 Угловые 7
1 Офсайды 2
39% Владение мячом 61%
1 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
4 Сейвы вратаря 3
355 Всего передач 538
293 Точных передач 461
83% Точность передач 86%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть