Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Клермон - Брест - 1:1. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-11 17:55 11 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Клермон (Франция) и ... Клермон - Брест - 1:1. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистика

11 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Клермон (Франция) и Брест (Франция).

Клермон - Брест - 1:1. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистикаКлермон - Брест - 1:1. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 21-й тур

Клермон (Франция)Брест (Франция)1:1 (0:0)
Голы: Греджон Кией (69) — Пьер Лис Мелу (50)

Предупреждения: Лаге (7), J. Ле Кардинал (33), Гастьен (44), Максимилиано Кофриз (49), дель Кастильо (54), Йонас Мартин (74)

Обзор матча Клермон - Брест:

Клермон Фут и Стад Брестуа 29 сразились в захватывающем матче Лиги 1 на стадионе Габриэль-Монтпид. Матч завершился вничью, обе команды забили по одному голу. Несмотря на то что ни одна из команд не одержала верх, напряженная игра и несколько ключевых моментов сделали этот матч незабываемым. В первом тайме обе команды демонстрировали жесткую оборону, что привело к счету 0:0 в перерыве. Однако агрессия была заметна уже в самом начале, когда игрок "Стад Брестуа 29" М. Перейра Лаге получил желтую карточку на 7-й минуте за фол. Чуть более 30 минут спустя Ж. Ле Кардинал из "Стад Брестуа 29" также получил желтую карточку, что добавило напряженности матчу. На 44-й минуте к списку игроков, получивших предупреждение, присоединился игрок "Клермон Фут" Ж. Гастьен, а на 49-й минуте - М. Кофриз из "Клермон Фут". Второй тайм начался с прорыва "Стад Брестуа 29", когда П. Лис-Мелу на 50-й минуте забил гол, обеспечив своей команде решающее преимущество. Этот гол изменил ход игры, и "Стад Брестуа 29" рассчитывал на победу. Однако всего через несколько минут Р. Дель Кастильо из "Стад Брестуа 29" получил желтую карточку, что еще больше накалило и без того напряженную атмосферу. На 66-й минуте "Клермон Фут" произвел две замены, выпустив на поле А. Виржиниуса и С. Николсона вместо Ж. Аллевины и Г. Кьеи соответственно. Эти изменения придали команде новую энергию, что привело к голу Г. Кьея на 69-й минуте, сравнявшему счет.

Этот гол вызвал оживление в команде "Клермон Фут", которая стала бороться за лидерство в счете. "Стад Брестуа 29" ответил своими заменами на 72-й и 73-й минутах, выпустив Ж. Ле Дуарона и К. Думбия вместо Р. Дель Кастильо и М. Камара соответственно. Однако агрессия команды взяла верх, когда Ж. Мартен получил желтую карточку на 74-й минуте. На 76-й минуте "Клермон Фут" произвел очередные изменения, заменив М. Гоналонса и Б. Бутоббу на Х. Кейту и Э. Рашани соответственно. На 81-й минуте Ю. Маньин заменил Ж. Гастьена, добавив свежих сил в атакующую линию "Клермон Фут". Stade Brestois 29 также произвел замену на 84-й минуте, заменив М. Перейра Лаге на Б. Брахими. Драматический поворот в матче произошел на 88-й минуте, когда обе команды остались вдесятером. Э. Рашани из "Клермон Фут" и М. Бизо из "Стад Брестуа 29" получили красные карточки, вынудив свои команды заканчивать матч с одним удаленным игроком. Напряжение продолжало нарастать, но ни одна из команд так и не смогла найти победный гол. На 90-й минуте "Стад Брестуа 29" произвел последнюю замену: К. Думбия был заменен на Ж. Кудерта. Однако ни одна из команд не смогла выйти из тупика, и матч завершился вничью 1:1. Несмотря на разделенные очки, обе команды продемонстрировали свою решимость и стойкость на протяжении всего матча. Встреча изобиловала желтыми карточками, заменами и красными карточками, демонстрируя интенсивность и страсть футбола Лиги 1. Болельщики могут гордиться усилиями своих команд и с нетерпением ждать новых захватывающих матчей в будущем.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Ренн — Клермон, Брест — Марсель.

Статистика матча Клермон - Брест:

Клермон Брест
2 Удары в створ 7
7 Удары 13
1 Заблокированные удары 0
6 Удары из штрафной 8
1 Удары из-за штрафной 5
11 Нарушения 13
2 Угловые 2
0 Офсайды 1
47% Владение мячом 53%
2 Жёлтые карточки 4
1 Красные карточки 1
6 Сейвы вратаря 1
363 Всего передач 412
281 Точных передач 336
77% Точность передач 82%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть