Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Штутгарт - Майнц - 3:1. Чемпионат Германии, 21-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-11 18:40 11 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Штутгарт (Германия) и ... Штутгарт - Майнц - 3:1. Чемпионат Германии, 21-й тур. Обзор матча, статистика

11 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Штутгарт (Германия) и Майнц (Германия).

Штутгарт - Майнц - 3:1. Чемпионат Германии, 21-й тур. Обзор матча, статистикаШтутгарт - Майнц - 3:1. Чемпионат Германии, 21-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 21-й тур

Штутгарт (Германия)Майнц (Германия)3:1 (2:0)
Голы: Миттельштадт (45+1), Джейми Левелинг (45+3), D. Undav (73) — Аджорк (76)

Предупреждения: Атакан Каразор (82), Дж. Гилавоги (84)

Обзор матча Штутгарт - Майнц:

На стадионе MHPArena состоялся матч Бундеслиги между командами VfB Stuttgart и FSV Mainz 05. Это был напряженный матч, в котором "Штутгарт" одержал комфортную победу со счетом 2:0 в перерыве и 3:1 в основное время. Первый тайм начался с впечатляющих атак обеих команд, но на 45-й минуте именно "Штутгарт" сумел переломить ход матча. М. Миттельштадт удачным ударом вывел свою команду вперед. Спустя несколько мгновений Дж. Левелинг удвоил преимущество "Штутгарта", забив гол. В перерыве FSV Mainz 05 произвел несколько замен, пытаясь переломить ход игры. Дж. Нганкам заменил М. Рихтера, Д. Кольр вышел вместо Л. Баррейро, а М. Папела заменил Ли Чжэ Суна. Во втором тайме произошло еще больше замен, так как обе команды стремились освежить свои составы. У "Штутгарта" К. Фюрих заменил А. Руо, а Й. Левелинг вышел вместо С. Гирасси. П. Штенцель также вышел вместо Я. Ваньомана.

Несмотря на замены, "ВФБ Штутгарт" продолжал доминировать в матче. На 73-й минуте Д. Ундав забил блестящий гол и еще больше увеличил преимущество своей команды. Однако "Майнц 05" сумел сократить отставание в счете благодаря голу Л. Ажорка на 76-й минуте. По ходу матча напряжение нарастало, что привело к острым моментам. На 82-й минуте А. Каразор получил желтую карточку за "ВфБ Штутгарт", а Ж. Гилавоги - за "ФСВ Майнц 05" на 84-й минуте. В последней попытке спасти очко "ФСВ Майнц 05" выпустил на поле Б. Груду, заменив Ж. Гилавоги. В свою очередь, у "ВфБ Штутгарт" Д. Ундав был заменен на Чон У Ена. Матч завершился победой "ВфБ Штутгарт", который заработал три ценных очка. На протяжении всей игры игроки демонстрировали исключительное мастерство и целеустремленность. Обе команды, несомненно, оставили все силы на поле, что сделало матч захватывающим для болельщиков на MHPArena.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Дармштадт — Штутгарт, Майнц — Аугсбург.

Статистика матча Штутгарт - Майнц:

Штутгарт Майнц
7 Удары в створ 6
11 Удары 16
2 Заблокированные удары 3
8 Удары из штрафной 9
3 Удары из-за штрафной 7
7 Нарушения 9
4 Угловые 5
0 Офсайды 0
62% Владение мячом 38%
1 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
5 Сейвы вратаря 4
679 Всего передач 404
592 Точных передач 324
87% Точность передач 80%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть