Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Монпелье - Лион - 1:2. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-11 19:59 11 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Монпелье (Франция) и ... Монпелье - Лион - 1:2. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистика

11 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Монпелье (Франция) и Лион (Франция).

Монпелье - Лион - 1:2. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистикаМонпелье - Лион - 1:2. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 21-й тур

Монпелье (Франция)Лион (Франция)1:2 (1:0)
Голы: Арно Нордин (23) — А. Лаказетт (74), Максанс Какере (82)

Предупреждения: Тальяфико (28)

Обзор матча Монпелье - Лион:

В захватывающем матче между командами "Монпелье" и "Лион" в Лиге 1 победу одержал "Лион", совершив потрясающее возвращение. Матч проходил на культовом стадионе Stade de la Mosson-Mondial 98 и стал идеальной площадкой для напряженной борьбы двух конкурентоспособных команд. Первая половина игры началась с того, что обе команды стремились утвердить свое превосходство на поле. Однако на 23-й минуте А. Нордин забил первый мяч в ворота "Монпелье", обеспечив своей команде заслуженное преимущество. Лион, решив вернуться в игру, бросился вперед в поисках равного счета. Их усилия были вознаграждены на 28-й минуте, когда Н. Тальяфико получил желтую карточку, продемонстрировав физическую составляющую игры. Во втором тайме обе команды провели важные замены, пытаясь получить преимущество над соперником. На 44-й минуте "Лион" ввел в игру К. Толиссо и О. Мангала, заменив выбывших игроков. Эти изменения, казалось, привнесли новую энергию в атаку "Лиона" и создали больше моментов для гостей. На 57-й минуте "Лион" ввел в игру еще трех игроков - Э. Нуама, А. Мэйтленд-Найлса и С. Бенрахму, пытаясь переломить ход матча в свою пользу. Монпелье, почувствовав необходимость в свежих ногах, тоже произвел замены. На 64-й минуте место А. Нордина занял Й. Карамох, а на 67-й минуте С. Хефти сменил Э. Тчато.

Когда игра вступила в завершающую стадию, "Лион" усилил свои атаки в поисках эквалайзера. Их усилия принесли плоды на 74-й минуте, когда А. Лаказетт забил решающий гол, сравняв счет и подарив "Лиону" надежду взять все три очка. Лионцы продолжили набирать обороты, когда на 82-й минуте М. Какере нанес удар, впервые в матче выведя свою команду в лидеры. На 89-й минуте "Лион" заменил А. Лаказетта на Г. Орбана, чтобы укрепить оборону и закрепить свое преимущество. Монпелье также произвел две замены на последних минутах: в составе команды появились Т. Саванье и В. Хазри. Также были введены в игру М. Саньян и Л. Лерой. В последние минуты игры обе команды получили желтые карточки. Ж. Ферри был удален за "Монпелье", а Г. Орбана постигла та же участь за "Лион". В итоге судья дал свисток на перерыв, и "Лион" одержал тяжелую победу со счетом 2:1. Этот матч продемонстрировал захватывающий характер футбола и его бесконечную драматичность. Обе команды мужественно сражались, но именно "Лион" продемонстрировал свою стойкость и решимость, чтобы выйти вперед и одержать победу. Монпелье, напротив, может гордиться своей игрой, но будет разочарован тем, что упустил свое преимущество. Футбольные болельщики по всему миру стали свидетелями захватывающего матча, и эта встреча между Монпелье и Лионом наверняка запомнится как ожесточенная битва в истории Лиги 1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Монпелье — Мец, Лион — Ницца.

Статистика матча Монпелье - Лион:

Монпелье Лион
8 Удары в створ 5
15 Удары 19
3 Заблокированные удары 4
9 Удары из штрафной 12
6 Удары из-за штрафной 7
11 Нарушения 11
1 Угловые 5
1 Офсайды 1
45% Владение мячом 55%
1 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
3 Сейвы вратаря 7
421 Всего передач 513
344 Точных передач 428
82% Точность передач 83%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть