Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ланс - Фрайбург - 0:0. Лига Европы. Обзор матча, статистика

2024-02-15 23:53 15 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Ланс (Франция) и Фрайбург (Германия). ... Ланс - Фрайбург - 0:0. Лига Европы. Обзор матча, статистика

15 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Ланс (Франция) и Фрайбург (Германия).

Ланс - Фрайбург - 0:0. Лига Европы. Обзор матча, статистикаЛанс - Фрайбург - 0:0. Лига Европы. Обзор матча, статистика

Лига Европы

Ланс (Франция)Фрайбург (Германия)0:0 (0:0)

Предупреждения: Градит (38), Кевин Дансо (42), Саид (81), Mwene Philipp (90)

Обзор матча Ланс - Фрайбург:

В долгожданном матче Лиги Европы УЕФА на стадионе "Боллаерт-Делис" встретились "Ленс" и "Фрайбург". Обе команды вышли на игру с большими надеждами на победу, но матч завершился безголевой ничьей. Первый тайм прошел в напряженной борьбе, обе команды боролись за преимущество на поле. Однако ни одной из сторон не удалось попасть в створ ворот, и счет в перерыве остался 0:0. В первом тайме команда "Ленс" получила две желтые карточки. На 38-й минуте был предупрежден Ж. Градит, а на 42-й минуте - К. Дансо. Эти удаления добавили напряжения в и без того напряженную атмосферу. На второй тайм обе команды вышли с новыми силами, надеясь выйти из тупика. На 64-й минуте "Ленс" произвел первую замену, выпустив Р. Агилара вместо Хоаннера Чавеса. Вскоре после этого "Ленс" произвел вторую замену: А. Диуф заменил С. Абдул Самеда. На 70-й минуте "Ленс" думал, что вырвался вперед, когда М. Хайдара попал в сетку ворот. Однако гол был отменен из-за офсайда, к разочарованию болельщиков "Ленса".

По ходу игры обе команды произвели новые замены, пытаясь освежить свои атакующие возможности. На 73-й минуте "Ленс" заменил Э. Вахи на В. Саида, а Д. Перейру да Косту на А. Фулгини. На 79-й минуте "Фрайбург" также произвел первую замену, заменив М. Рола на В. Грифо. На 81-й минуте желтую карточку получил В. Саид. На 86-й минуте "Фрайбург" произвел две быстрые замены, заменив Р. Саллая на М. Филиппа, а Л. Холера на М. Грегорича. Пытаясь переломить ход игры, "Ленс" также произвел последнюю замену на 89-й минуте, выпустив А. Хусанова вместо М. Хайдары. Когда игра вступила в решающую стадию, судья вновь полез в карман, удалив М. Филиппа из "Фрайбурга" на 90-й минуте. Несмотря на позднюю желтую карточку, ни одна из команд не смогла добиться победного гола, и матч завершился со счетом 0:0. Обе команды будут пытаться перегруппироваться и пересмотреть свои стратегии на предстоящие матчи в Лиге Европы УЕФА. Безголевая ничья оставляет много шансов на выход в следующий раунд, ведь и "Ленс", и "Фрайбург" стремятся выйти из своей группы и обеспечить себе место в нокаут-стадии.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Фрайбург — Ланс, Фрайбург — Ланс.

Статистика матча Ланс - Фрайбург:

Ланс Фрайбург
0 Удары в створ 4
12 Удары 17
4 Заблокированные удары 8
8 Удары из штрафной 11
4 Удары из-за штрафной 6
13 Нарушения 15
6 Угловые 5
3 Офсайды 0
57% Владение мячом 43%
3 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
4 Сейвы вратаря 0
476 Всего передач 355
407 Точных передач 271
86% Точность передач 76%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.02.2024, 23:53

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть