Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Брага - Карабах - 2:4. Лига Европы. Обзор матча, статистика

2024-02-15 23:58 15 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Брага (Португалия) и Карабах (Азербайджан). ... Брага - Карабах - 2:4. Лига Европы. Обзор матча, статистика

15 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Брага (Португалия) и Карабах (Азербайджан).

Брага - Карабах - 2:4. Лига Европы. Обзор матча, статистикаБрага - Карабах - 2:4. Лига Европы. Обзор матча, статистика

Лига Европы

Брага (Португалия)Карабах (Азербайджан)2:4 (1:1)
Голы: Simon Banza (44), Моутинью (90+1) — Янкович (21), Алмейда (54), Y. Benzia (65), Алмейда (69)

Предупреждения: Abel Ruiz (45+2), Júlio Romão (76)

Обзор матча Брага - Карабах:

В захватывающем матче Лиги Европы УЕФА "СК Брага" встретился с "Карабагом" на стадионе "Эстадио Муниципаль де Брага". С самого начала матча обе команды продемонстрировали свои атакующие намерения, но уже на 21-й минуте "Карабах" взял верх, когда М. Янкович с пенальти вывел свою команду вперед. Однако их радость была недолгой, так как перед самым перерывом "СК Брага" ответила. С. Банза на 44-й минуте сравнял счет - 1:1. Второй тайм начался примерно так же, обе команды стремились к голу. На 54-й минуте "Карабаг" вернул себе лидерство, когда А. Зубир забил фантастический гол. Этот гол, казалось, подстегнул "Карабаг", и на 65-й минуте Ю. Бензия забил еще один. "СК Брага" попыталась отыграться, сделав замены, и на 56-й минуте в составе появился А. Джало. Однако "Карабаг" продолжал доминировать, увеличив свое преимущество на 69-й минуте благодаря голу А. Зубира. Матч начал накаляться, и на поле возникло напряжение.

На 76-й минуте игрок "Карабаха" Ж. Ромао получил желтую карточку, что еще больше усилило накал игры. Несмотря на все усилия хозяев поля, "Карабах" выстоял и отстоял свое преимущество. На последних минутах игры в ворота "Браги" был назначен пенальти, но он оказался не более чем утешительным голом, так как Ж. Моутиньо реализовал пенальти. В заключительной стадии матча обе команды произвели замены, и "Карабаг" вышел на замену, чтобы довести дело до победы. Итоговый счет 2:4 в пользу "Карабага", продемонстрировавшего впечатляющую атакующую игру. Этот матч показал дух соперничества и мастерство обеих команд в Лиге Европы УЕФА. Клиническая игра "Карабага" и надежная защита оказались слишком сложными для "Браги". Однако "Брага" может утешиться своим боевым духом и настроем на победу. В целом это был увлекательный матч для футбольных болельщиков по всему миру. Муниципальный стадион "Эстадио" в Браге стал идеальным фоном для этой захватывающей встречи, и обе команды могут гордиться своими усилиями на поле.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Карабах — Брага, Карабах — Брага.

Статистика матча Брага - Карабах:

Брага Карабах
9 Удары в створ 5
16 Удары 11
2 Заблокированные удары 3
11 Удары из штрафной 6
5 Удары из-за штрафной 5
16 Нарушения 13
7 Угловые 1
0 Офсайды 2
58% Владение мячом 42%
1 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
1 Сейвы вратаря 6
458 Всего передач 343
365 Точных передач 270
80% Точность передач 79%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть