Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Торино - Лечче - 2:0. Чемпионат Италии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-16 21:55 16 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Торино (Турин) и ... Торино - Лечче - 2:0. Чемпионат Италии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

16 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Торино (Турин) и Лечче (Италия).

Торино - Лечче - 2:0. Чемпионат Италии, 25-й тур. Обзор матча, статистикаТорино - Лечче - 2:0. Чемпионат Италии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 25-й тур

Торино (Турин)Лечче (Италия)2:0 (0:0)
Голы: R. Bellanova (50), Сапата (81)

Предупреждения: Понграчич (41), Джиджи (45), Алексис Блин (50), Понграчич (70), P. Dorgu (78)

Обзор матча Торино - Лечче:

В захватывающем матче Серии А между "Торино" и "Лечче" на "Стадио Олимпико Гранде Торино" счет в перерыве был 0:0, и обе команды жаждали перелома. Однако во втором тайме "Торино" удалось дважды поразить ворота соперника со счетом 2:0. Матч начался в напряженной борьбе, обе команды продемонстрировали решительность и умение обороняться. С каждой минутой напряжение нарастало, и было очевидно, что тот, кто забьет первым, получит значительное преимущество. На 41-й минуте игрок "Лечче" М. Понграчич получил желтую карточку, что свидетельствует о физическом характере игры. Незадолго до перерыва игрок "Торино" К. Джиджи также оказался в судейской книжке, получив желтую карточку на 45-й минуте. Команды ушли в раздевалку при пустом счете на табло, но напряжение оставалось высоким. Второй тайм начался для "Торино" удачно: на 50-й минуте они вырвали победу. Р. Белланова забил красивый гол, подняв настроение болельщикам на "Стадио Олимпико Гранде Торино". Однако разочарование "Лечче" начало проявляться, когда на той же минуте А. Блин получил желтую карточку. Чтобы переломить ход матча, "Лечче" произвел замену на 61-й минуте. Х. Рафиа заменил Н. Сансоне, надеясь привнести в игру свежие силы. Однако Торино продолжал контролировать ход матча. В ответ на замену Лечче на 62-й минуте Торино выпустил на поле П. Пеллегри и А. Санабрию. По ходу игры надежды Лечче начали угасать.

На 70-й минуте М. Понграчич, уже получивший желтую карточку в начале матча, был удален с поля, в результате чего "Лечче" остался вдесятером. Удаление Понграчича еще больше усугубило их разочарование. Кроме того, на 78-й минуте желтую карточку получил игрок "Лечче" П. Доргу. Обе команды произвели замены, чтобы укрепить свои шансы. На 75-й минуте Лечче выпустил Р. Удина вместо А. Тубы, а на 76-й минуте Торино ввел в игру В. Лазаро вместо М. Войводы. На 80-й минуте Лечче произвел две замены подряд: П. Доргу вышел вместо А. Галло, а Р. Пикколи заменил Н. Крстовича. Эти замены были попыткой найти переломный момент, но именно "Торино" увеличил свое преимущество. На 81-й минуте Д. Сапата из "Торино" нашел точку в сетке ворот, фактически закрепив победу своей команды. Этот гол еще больше деморализовал "Лечче", который, казалось, смирился со своей участью. Ближе к концу игры обе команды произвели последние замены. На 88-й минуте "Торино" поменял И. Илича на Г. Гинеитиса, а Д. Сапата уступил место Д. Окереке. Когда время подошло к 90-й минуте, "Торино" решил, что забил еще один гол, но он был отменен. С финальным свистком "Торино" отпраздновал победу над "Лечче" со счетом 2:0, добытую с таким трудом. Матч продемонстрировал решимость обеих команд и показал несколько ярких моментов. Несмотря на все усилия, "Лечче" не смог пробить надежную оборону "Торино" и не реализовал свои голевые возможности. С другой стороны, "Торино" продемонстрировал свою силу в атаке и в итоге одержал заслуженную победу.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Торино — Лацио, Лечче — Интер.

Статистика матча Торино - Лечче:

Торино Лечче
4 Удары в створ 4
12 Удары 8
4 Заблокированные удары 2
9 Удары из штрафной 5
3 Удары из-за штрафной 3
14 Нарушения 11
5 Угловые 5
0 Офсайды 0
61% Владение мячом 39%
1 Жёлтые карточки 4
0 Красные карточки 1
3 Сейвы вратаря 2
462 Всего передач 303
377 Точных передач 222
82% Точность передач 73%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть