Аталанта - Сассуоло - 3:0. Чемпионат Италии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-17 23:42 17 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Аталанта (Бергамо) и ... Аталанта - Сассуоло - 3:0. Чемпионат Италии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

17 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Аталанта (Бергамо) и Сассуоло (Италия).

Аталанта - Сассуоло - 3:0. Чемпионат Италии, 25-й тур. Обзор матча, статистикаАталанта - Сассуоло - 3:0. Чемпионат Италии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 25-й тур

Аталанта (Бергамо)Сассуоло (Италия)3:0 (1:0)
Голы: Пашалич (22), Т. Купмейнерс (58), Баккер (75)

Обзор матча Аталанта - Сассуоло:

Аталанта" одержала уверенную победу над "Сассуоло" со счетом 3:0 в матче Серии А, который прошел на стадионе "Гвисс". Первый гол в матче случился на 22-й минуте, когда игрок "Аталанты" М. Пасалич поразил ворота соперника, выведя свою команду вперед. Перед самым перерывом у "Сассуоло" был шанс сравнять счет с пенальти, но А. Пинамонти упустил эту возможность. Во втором тайме "Аталанта" продолжила доминировать, забив еще один гол на 58-й минуте, на этот раз Т. Копмейнерс. На 75-й минуте М. Баккер забил еще больше. В течение всего матча обе команды провели несколько замен, пытаясь изменить ход игры.

На 60-й минуте "Сассуоло" выпустил Н. Байрами и Л. Липани, а на 72-й минуте - С. Мулаттьери и К. Торстведта. Аталанта" произвела замену на 74-й минуте, выпустив А. Миранчука и Э. Хольма, а затем К. де Кетеляре и С. Колашинаца на 82-й минуте. Ближе к концу игры "Сассуоло" произвел последнюю замену: на 84-й минуте в игру вступил А. Лорьенте. Аталанта" также провела позднюю замену на 90-й минуте, заменив Т. Коопмейнерса на М. Адопо. Матч завершился уверенной победой "Аталанты" над "Сассуоло" со счетом 3:0, сохранив за собой прочные позиции в турнирной таблице Серии А. Это была уверенная игра хозяев, которые смогли воспользоваться своими шансами и завоевать все три очка.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Милан — Аталанта, Сассуоло — Эмполи.