Родри: «Челси» разочаровал своей глубокой обороной»

2024-02-19 10:45 Полузащитник «Манчестер Сити» Родри прокомментировал ничейный результат в матче 25-го тура английской премьер-лиги против лондонского «Челси» ... Родри: «Челси» разочаровал своей глубокой обороной»

Полузащитник «Манчестер Сити» Родри прокомментировал ничейный результат в матче 25-го тура английской премьер-лиги против лондонского «Челси» (1:1).

Родри, Getty Images

«Челси» ничем не удивил, разве наоборот, разочаровал тем, что некогда великий клуб стал всей командой в оборону. Во втором тайме они убрали почти всех атакующих футболистов и заменили их на игроков обороны. Они ничего не создали у наших ворот, кроме двух эпизодов, которые мы подарили им", — сказал Родри в интервью ВВС.

auto-oleg-mongol
Oleg_Mongol Драконорожденный - Наставник
19.02.2024 11:12
С первого тайма Челси мог уходить со счетом 0:3 в свою пользу...МС был просто мертвейшие...Да во 2 тайме Челси выставили автобус но кто же вам доктор, что вы в 1ом тайме как лохи играли