Виктор Вацко едва не попал в скандал, комментируя поединок Бундеслиги

2024-02-18 16:41 Известный украинский комментатор Виктор Вацко едва не попал в скандал, комментируя матч чемпионата Германии «Вольфсбург» — ... Виктор Вацко едва не попал в скандал, комментируя поединок Бундеслиги

Известный украинский комментатор Виктор Вацко едва не попал в скандал, комментируя матч чемпионата Германии «Вольфсбург» — «Боруссия» Д.

Виктор Вацко

«Боруссия» Дортмунд расписала ничью с «Вольфсбургом». Матч, уже по традиции для последних туров Бундеслиги, пришлось остановить из-за болельщиков. Более того, игру прерывали пять раз из-за протестов. На шестой раз Виктор Вацко, комментировавший эту игру, едва сдержал брань, вовремя спохватившись.

«Да вы заеб...!», — воскликнул Вацко во время трансляции. «Запарили! Заехали на стадион и запарили!», — выкрутился дальше Виктор.

Напомним, что в этой встрече команда Эдина Терзича довольно быстро размочила счет − на 8 минуте Фуллькруг сыграл на добивании. Однако после перерыва «Вольфсбург», который давно не радовал своих болельщиков победой, восстановил паритет.