Мальорка - Реал С-дад - 1:2. Чемпионат Испании, 25-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-18 21:33 18 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Мальорка (Испания) и ... Мальорка - Реал С-дад - 1:2. Чемпионат Испании, 25-й тур. Обзор матча, статистика

18 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Мальорка (Испания) и Реал С-дад (Сан-Себастьян).

Мальорка - Реал С-дад - 1:2. Чемпионат Испании, 25-й тур. Обзор матча, статистикаМальорка - Реал С-дад - 1:2. Чемпионат Испании, 25-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 25-й тур

Мальорка (Испания)Реал С-дад (Сан-Себастьян)1:2 (1:1)
Голы: Антонио Санчес (4) — Т. Кубо (38), Микель Меринос (90+3)

Предупреждения: Антонио Санчес (31), Робин Ле Норманд (41), Райкович (45+1), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Антонио Райлло (45+3), Игорь Зубельдия (61), Джон Пачеко (77), Настасич (82), Самуэль Коста (90), Beñat Turrientes (90+6), Дардер (90+6), Микель Меринос (90+6)

Обзор матча Мальорка - Реал С-дад:

В захватывающем матче Ла Лиги между "Мальоркой" и "Реал Сосьедадом" на стадионе "Эстади Мальорка Сон Мойкс" болельщиков ждало зрелище мастерства, драмы и споров. В перерыве счет был равным - 1:1, обе команды атаковали и создавали моменты. На 4-й минуте "Мальорка" повела в счете благодаря голу А. Санчеса, но вскоре "Реал Сосьедад" оказался в меньшинстве. Т. Кубо сравнял счет на 38-й минуте, положив начало напряженному второму тайму. Перед самым перерывом матч принял драматический оборот: игрок "Мальорки" А. Райо получил красную карточку, оставив свою команду в 10 человек до конца игры. Эта неудача не остановила "Мальорку", которая мужественно оборонялась во втором тайме.

Во втором тайме "Реал Сосьедад" произвел несколько замен, придав атаке свежие силы и энергию. Перелом наступил на 90-й минуте, когда М. Мерино забил победный гол, к разочарованию болельщиков "Мальорки". Матч закончился победой "Реал Сосьедада" со счетом 2:1, результатом, который был добыт с большим трудом и заслуженно. Обе команды демонстрировали решительность и мастерство на протяжении всей игры, что сделало зрелище интересным для болельщиков. Захватывающий поединок между "Мальоркой" и "Реал Сосьедадом" продемонстрировал конкурентоспособность Ла Лиги и качество футбола. С такими захватывающими матчами футбольные болельщики могут ожидать новых захватывающих встреч в лиге в этом сезоне.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Алавес — Мальорка, Реал С-дад — Вильярреал.