Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ференцварош - Олимпиакос - 0:1. Лига конференций. Обзор матча, статистика

2024-02-22 23:53 22 февраля состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Ференцварош (Венгрия) и Олимпиакос (Пирей). ... Ференцварош - Олимпиакос - 0:1. Лига конференций. Обзор матча, статистика

22 февраля состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Ференцварош (Венгрия) и Олимпиакос (Пирей).

Ференцварош - Олимпиакос - 0:1. Лига конференций. Обзор матча, статистикаФеренцварош - Олимпиакос - 0:1. Лига конференций. Обзор матча, статистика

Лига конференций

Ференцварош (Венгрия)Олимпиакос (Пирей)0:1 (0:1)
Голы: A. Эль Кааби (45)

Предупреждения: B. Varga (42), Фани (87)

Обзор матча Ференцварош - Олимпиакос:

В долгожданном матче Лиги Европы УЕФА ТК "Ференцвароси" встретился с "Олимпиакосом" из Пирея на стадионе Groupama Aréna. В перерыве счет был 0:1 в пользу "Олимпиакоса", и "Ференцвароси" надеялся отыграться во втором тайме. Первое заметное событие в матче произошло на 42-й минуте, когда Б. Варга из "Ференцвароси" получил желтую карточку. Незадолго до свистка на перерыв "Олимпиакос Пирей" был назначен пенальти, который успешно реализовал А. Эль Кааби, и на перерыв команды ушли со счетом 0:1. В начале второго тайма "Ференцвароси" произвел две замены, пытаясь изменить ход игры. К. Кодро и Х. Винго вышли вместо А. Пешича и К. Макрекиса соответственно. Однако "Олимпиакос Пирей" сохранил преимущество и контролировал середину поля.

Во втором тайме обе команды произвели очередные замены, чтобы освежить свои составы. У "Ференцвароси ТК" вместо К. Рамиреса и М. А. Бен Ромдана вышли Э. Сивик и К. Захариассен, а у "Олимпиакоса Пирей" вместо В. Иборры, Г. Масураса - К. Фортунис, А. Орта и С. Йоветич. На последних минутах матча "Ференцвароси" бросился вперед в поисках эквалайзера, но "Олимпиакос Пирей" стойко оборонялся, удерживая преимущество 0:1. Маркиньос вышел вместо Б. Катона в составе "Ференцвароси", а Чикиньо заменил Ж. Карвальо в составе "Олимпиакоса Пирей". Ближе к концу матча М. Абу Фани из "Ференцвароси" получил желтую карточку, но, несмотря на все усилия, "Ференцвароси" так и не смог забить гол в свои ворота. Матч завершился победой "Олимпиакоса" со счетом 0:1 и тремя очками в Лиге Европы УЕФА.

Статистика матча Ференцварош - Олимпиакос:

Ференцварош Олимпиакос
1 Удары в створ 5
7 Удары 19
1 Заблокированные удары 8
4 Удары из штрафной 15
3 Удары из-за штрафной 4
11 Нарушения 7
3 Угловые 9
0 Офсайды 2
52% Владение мячом 48%
2 Жёлтые карточки 0
0 Красные карточки 0
4 Сейвы вратаря 1
426 Всего передач 403
327 Точных передач 313
77% Точность передач 78%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.02.2024, 23:53

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть