Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милан - Аталанта: где смотреть, онлайн трансляция (25 февраля)

2024-02-25 09:01 В воскресенье, 25 февраля состоится матч 26-го тура «Милан» - «Аталанта», Чемпионат Италии 2023/2024. Милан - ... Милан - Аталанта: где смотреть, онлайн трансляция (25 февраля)

В воскресенье, 25 февраля состоится матч 26-го тура «Милан» - «Аталанта», Чемпионат Италии 2023/2024.

Милан - Аталанта: где смотреть, онлайн трансляция (25 февраля)Милан - Аталанта: где смотреть, онлайн трансляция (25 февраля)

Футбольные болельщики по всему миру с нетерпением ждут предстоящего матча между AC Milan и Atalanta. Обе команды находятся в впечатляющей форме в этом сезоне, и каждая из них показала, что является серьезным претендентом на титул чемпиона Серии А. AC Milan, возглавляемый талантливыми нападающими Ибрагимовичем и Леаном, играет уверенно и решительно. Их надежная оборона, возглавляемая Романьоли, способна сдерживать даже самые мощные атаки. С другой стороны, "Аталанта" показала, что является силой, с которой нужно считаться в итальянском футболе.

Их мощное атакующее трио в составе Муриэля, Сапаты и Иличича весь сезон сеет хаос в обороне соперников. Благодаря своему высокому стилю игры и неустанному прессингу "Аталанта" будет стремиться одолеть "Милан" и увеличить свои шансы на победу в лиге. Обе команды имеют богатую историю и страстных болельщиков, что делает этот матч очень ожидаемым. Поскольку на кону стоит так много, футбольные болельщики могут ожидать захватывающего и напряженного поединка между AC Milan и Atalanta. Это будет матч, наполненный драматизмом, волнением и невероятным мастерством одних из лучших игроков Серии А.

Где смотреть «Милан» - «Аталанта»:

Испания: Movistar+, Movistar Liga de Campeones, #Vamos.

Польша: Eleven Sports 1 Poland.

Украина: MEGOGO Football 2, MEGOGO Football 1, MEGOGO Football 3.

Италия: 214 DAZN Zona, SKY Go Italia, DAZN, Sky Sport Calcio, Sky Sport Uno, NOW TV, Sky Sport 251, Sky Sport 4K.

Германия: DAZN, DAZN1, DAZN2.

Франция: beIN SPORTS CONNECT, beIN Sports 1, Free, beIN Sports MAX 8, beIN Sports 2, beIN Sports MAX 5, beIN Sports MAX 4.

Англия: BTSport.com, BT Sport 1, BT Sport App, BT Sport 2.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть