Финал
Кубка Украины-2010/11, запланировнный на 25 мая, состоится в Сумах. Такое решение было принято на состоявшемся сегодня заседании исполнительного комитета ФФУ.
Напомним, финалисты Кубка Украины станут известны 11-го мая, когда состоятся матчи 1/2 финала турнира: «Динамо» — «Арсенал», «Шахтер» — «Днепр».
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
21.04.2011 20:07
По-барабану где "Динамо" выиграет Кубок, хоть в Сумах, хоть в Конотопе.
- 1
-
Богдан Чичельницкий(BogdanGun)
- Опытный писатель
21.04.2011 19:50
А чего Арс-Шахтер очень цикавым матчем может оказаться.
- -6
-
Роман Сукаленко(romich)
- Начинающий писатель
21.04.2011 19:49
я из СУМ поетому ДК не подведи меня
- 1
-
Konstantin Skorenok(kostyan86)
- Начинающий писатель
21.04.2011 18:50
Я тоже в Сумах живу, но пойду только в том случае, если ДК будет в финале
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
21.04.2011 18:09
Аплодирую! Такой стадион как в Суммах нельзя забывать и забрасывать.
- 0
-
Егор(egor)
- Старожил
21.04.2011 18:07
Я живу в Сумах!
- 2
-
Роман Зайцев(Shao)
- Начинающий писатель
21.04.2011 16:42
В финале кубка Украины Динамо - Днепр ставлю на 2:0
- 2
-
Анатолий Безносюк(adelfos)
- Читатель
21.04.2011 16:42
Стадион хороший, только газон говорят не очень.
- 0
-
Роман Сукаленко(romich)
- Начинающий писатель
21.04.2011 19:48
отличний газон
- 1
-
Олександр(Alex-sumy)
- Наставник
21.04.2011 22:29
Ну, много что говорят всякие бабушки на скамейке... Газон уж точно намного получше чем был в Луганске на матче Зоря - Волынь!! )))
- 1
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
21.04.2011 16:40
Помню, как-то о "Юбилейном" высказался кто-то из комментаторов НТВ+ футбол: "Оригинальным способом решили поднимать футбол в областном городе Сумы, Обычно сначала создают команду, клуб, а затем строят стадион, как центр инфраструктуры. В Сумах же решили начать со стадиона..."
- 1
-
Konstantin Skorenok(kostyan86)
- Начинающий писатель
21.04.2011 18:44
Щербань бабки отмывал.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.04.2011 16:35
Сумы? Я немного удивлён! Пусть там хороший стадион, но любят ли там футбол, (в смысле власти)?
- 0
-
klim-ko(klim-ko)
- Старожил
21.04.2011 20:46
Футбол в нашем городе любят и очень за ним соскучились.
- 0
-
Олександр(Alex-sumy)
- Наставник
21.04.2011 22:23
За местные власти расписываться не собираюсь, но особого трепета за футболом от наших местных властей что-то еще не наблюдал. А вот таких как я - обычных людей, которые обожают футбол, думаю найдется в городе предостаточно.
- 1
-
klim-ko(klim-ko)
- Старожил
22.04.2011 10:03
Согласен. Я тоже писал именно за простой народ.
- 0
-
Евгений Раев(raev_evgenij)
- Опытный писатель
21.04.2011 16:34
Стадион хороший. Я из г.Сумы.Да только он Григоришину принадлежит. Если Динамо выиграет - свет и воду отключат :)). Большинство в городе за Динамо. Так , что ДИНАМО ВПЕРЕД!!! Тем более, суперкубок из Сум поехал в Киев. Так, что дорога протоптана уже!!!
- 7
-
Владислав(MapkoBka)
- Старожил
21.04.2011 16:27
Родина Гусева... Вот он там и блеснет))
- 4
-
Артем Вітенко(faster)
- Старожил
21.04.2011 16:17
Всё конечно круто, и очень хочется попасть на Динамо-Днепр (тфу тфу фту), но... почему среда??? о_О
- 3