Реймс - Лилль - 0:1. Чемпионат Франции, 24-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-02 19:56 2 марта состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Реймс (Франция) и ... Реймс - Лилль - 0:1. Чемпионат Франции, 24-й тур. Обзор матча, статистика

2 марта состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Реймс (Франция) и Лилль (Франция).

Реймс - Лилль - 0:1. Чемпионат Франции, 24-й тур. Обзор матча, статистикаРеймс - Лилль - 0:1. Чемпионат Франции, 24-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 24-й тур

Реймс (Франция)Лилль (Франция)0:1 (0:0)
Голы: J. David (56)

Предупреждения: T. Koudou (6), Теума (36), Габриэль Гудмундссон (48), Т. Де Смет (59), В. Стилл (84)

Обзор матча Реймс - Лилль:

В напряженном и напряженном матче между командами "Реймс" и "Лилль" в Лиге 1 болельщики на стадионе "Огюст-Делен" стали свидетелями захватывающего поединка, завершившегося победой "Лилля" со счетом 0:1. Первый тайм прошел в напряженной борьбе, обе команды никак не могли выйти из тупика. Игроки "Реймса" Т. Куду и Т. Теума получили желтые карточки на 6-й и 36-й минутах соответственно, а игрок "Лилля" Г. Гудмундссон попал в судейскую книгу на 48-й минуте. На 56-й минуте состоялся первый гол, когда игрок "Лилля" Ж. Давид ударом с линии вратарской обеспечил своей команде решающее преимущество.

Реймс попытался отыграться, но не смог добиться равного счета. По ходу игры обе команды произвели замены, пытаясь переломить ход встречи в свою пользу. Реймс выпустил на поле В. Атангана Эдоа, С. Акиеме, О. Диаките и К. Накамуру на 63-й и 72-й минутах, а Лилль произвел замены: Х. Харальдссон, А. Гомес, Е. Жегрова и Т. Даго вышли на поле на 81-й и 87-й минутах. В матче было больше желтых карточек: В. Стилл получил одну на 84-й минуте, а Л. Шевалье - на 90-й. На последних минутах игры "Реймс" попытался сравнять счет, но не смог пробить оборону "Лилля". Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу "Лилля", к радости его болельщиков.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: ПСЖ — Реймс, Лилль — Ренн.