Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хетафе - Лас-Пальмас - 3:3. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-02 21:31 2 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Хетафе (Испания) и ... Хетафе - Лас-Пальмас - 3:3. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Хетафе (Испания) и Лас-Пальмас (Испания).

Хетафе - Лас-Пальмас - 3:3. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистикаХетафе - Лас-Пальмас - 3:3. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 27-й тур

Хетафе (Испания)Лас-Пальмас (Испания)3:3 (3:1)
Голы: Мата (11), M. Greenwood (14), N. Maksimovic (45) — S. Рамирес (35), S. Cardona (50), Мунир Эль-Хаддади (57)

Предупреждения: Хосе Анхель Кармона (7), M. Greenwood (43), Мориба (60), Мата (67), Хавьер Муньос (67)

Обзор матча Хетафе - Лас-Пальмас:

В захватывающем матче Ла Лиги, состоявшемся на "Эстадио Колизеум", "Гетафе" сразился с "Лас-Пальмасом" в напряженной борьбе, которая завершилась вничью 3:3. Первый тайм начался с того, что "Гетафе" вышел вперед благодаря голам Х. Маты и М. Гринвуда, обеспечив себе комфортное преимущество 3:1 перед перерывом. Однако во втором тайме "Лас-Пальмас" отбил голы С. Рамиреса, С. Кардоны и Мунира Эль-Хаддади, в итоге сравняв счет и заработав очко для своей команды. В ходе матча было выдано несколько желтых карточек, игроки обеих команд получили предупреждения за свои действия на поле. Н. Максимович из "Гетафе" также забил решающий гол перед самым перерывом, увеличив свое преимущество.

Лас-Пальмас" проводил стратегические замены на протяжении всей игры: на 59-й минуте Марвин и Х. Кампана были заменены на М. Перрона и А. Молейро соответственно. Гетафе также произвел замены: Х. А. Кармона был заменен на Х. Иглесиаса на 46-й минуте, а И. Мориба - на О. Родригеса на 67-й минуте. По мере приближения к концу игры обе команды стремились к победному голу, что привело к бешеному темпу игры на последних минутах. Лас-Пальмас" произвел дополнительные замены: Мунир Эль-Хаддади был заменен на Б. Рамиреса, а С. Рамирес был заменен на М. Кардону на 85-й минуте. Гетафе также произвел позднюю замену: Х. Мата заменил Ф. Ангилери на 89-й минуте. В целом, матч между "Гетафе" и "Лас-Пальмасом" получился захватывающим и напряженным, обе команды продемонстрировали свое мастерство в атаке и стремление добиться положительного результата. Ничья позволила обеим командам заработать по очку в турнирной таблице Ла Лиги и заложила основу для будущих захватывающих встреч между этими двумя командами.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Валенсия — Хетафе, Лас-Пальмас — Атлетик.

Статистика матча Хетафе - Лас-Пальмас:

Хетафе Лас-Пальмас
5 Удары в створ 5
15 Удары 14
5 Заблокированные удары 2
9 Удары из штрафной 6
6 Удары из-за штрафной 8
28 Нарушения 9
4 Угловые 3
2 Офсайды 3
27% Владение мячом 73%
4 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
2 Сейвы вратаря 2
237 Всего передач 666
153 Точных передач 574
65% Точность передач 86%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть