«Металлург» З — «Ворскла» — 2:0. После матча. Павлов: «У нас была не та команда»

2011-04-23 08:29 Вчера в матче 7-го тура чемпионата Украины запорожский «Металлург» обыграл на своем поле полтавскую «Ворсклу» — 2:0. Вашему вниманию ... «Металлург» З — «Ворскла» — 2:0. После матча. Павлов: «У нас была не та команда»

Вчера в матче 7-го тура чемпионата Украины запорожский «Металлург» обыграл на своем поле полтавскую «Ворсклу» — 2:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт запорожцев.

Олег Лутков, главный тренер «Металлурга»: «Очень благодарен трибунам. Их поддержка — это далеко не последнее, что заводит команду. Мы стремимся побеждать для болельщиков. Что касается игры, её исход нужно было решать ещё в первой половине. Создали много моментов, полностью выполняли установку, забили быстрый мяч. Потом остановились, из-за чего несколько нервным оказалось окончание. Могли и пропустить в концовке, выручил вратарь. Поймали „Ворсклу“ на контратаке в конце и забили второй мяч.

Можно оставаться довольным, хотя, ещё раз повторюсь, такие моменты, которые мы не использовали в первом тайме, нужно всё-таки реализовывать. Победой мы довольны, о качестве игры говорить не будем. Сейчас для нас каждое очко на вес золота, поэтому будем стремиться побеждать в каждой игре. Осталось четыре тура, будем стараться решить задачу сохранения прописки в Премьер-лиге».

Николай Павлов, главный тренер «Ворсклы»: «В таких играх всегда добивается результата та команда, которой это больше нужно. Несомненно, сегодняшний настрой „Металлурга“ был на порядок выше нашего. Быстрый гол, пропущенный в первом тайме, внёс сумятицу в наши ряды. Будь поудачливее хозяева, забей они в первой половине из двух-трёх моментов ещё один мяч, то, наверное, игра утратила бы интерес.

В перерыве мы поговорили в раздевалке, что-то изменилось. Но, к сожалению, сегодня у нас была не та команда, которая неделю назад играла в Полтаве. Видимо, после того как мы набрали определённое количество очков, немножко успокоились. Тут, конечно, виноват я, что не достучался до них, в том смысле, что игра эта будет не с аутсайдером, а с командой, которая ещё борется за своё существование в Премьер-лиге. И я хочу поздравить „Металлург“ не только с результатом, но и с хорошей игрой, которую эта команда демонстрирует в последних играх».

23.04.2011, 08:29
Чемпионат Франции Тулуза Монпелье - : - 3 мая 20:00
Чемпионат Германии Хоффенхайм РБ Лейпциг - : - 3 мая 21:30
Чемпионат Италии Торино Болонья - : - 3 мая 21:45