Фрозиноне - Лечче - 1:1. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-03 18:01 3 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Фрозиноне (Италия) и ... Фрозиноне - Лечче - 1:1. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

3 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Фрозиноне (Италия) и Лечче (Италия).

Фрозиноне - Лечче - 1:1. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистикаФрозиноне - Лечче - 1:1. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 27-й тур

Фрозиноне (Италия)Лечче (Италия)1:1 (1:0)
Голы: В. Чеддира (45+2) — N. Krstovic (61)

Предупреждения: Рейнир (44), P. Almqvist (56)

Обзор матча Фрозиноне - Лечче:

В напряженном матче Серии А между "Фрозиноне" и "Лечче" на стадионе "Бенито Стирпе" обе команды сыграли вничью 1:1. Счет в перерыве был 1:0 в пользу "Фрозиноне", но "Лечче" удалось сравнять счет во втором тайме и заработать ценное очко на выезде. Матч начался напряженно: на 4-й минуте желтую карточку получил игрок "Фрозиноне" Э. Ди Франческо. Вскоре после этого "Фрозиноне" произвел первую замену: вместо Рейнье вышел А. Харруи. Первый тайм продолжался, обе команды создавали моменты, но перед самым перерывом "Фрозиноне" вырвал победу. На 45-й минуте В. Чеддира забил гол и вывел свою команду вперед. На второй тайм "Лечче" вышел с решимостью вернуться в игру.

На 61-й минуте был назначен пенальти, который реализовал Н. Крстович, сравняв счет 1:1. Обе команды стремились к победе, но на 73-й минуте гол Фрозиноне был отменен из-за офсайда. Когда матч вступил в финальную стадию, обе команды произвели ряд замен, чтобы попытаться повлиять на результат. Лечче выпустил на поле М. Кабу, Л. Банду и Х. Рафиа, а Фрозиноне - Э. Барренечеа, Ф. Гелли и Д. Секка. В итоге ни одна из команд не смогла забить победный гол, и матч закончился вничью 1:1. В целом это была напряженная борьба между "Фрозиноне" и "Лечче", обе команды продемонстрировали на поле решительность и мастерство. Ничья позволила обеим командам продолжить борьбу за важные очки в турнирной таблице Серии А.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Сассуоло — Фрозиноне, Лечче — Верона.