Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Атлетико - Бетис - 2:1. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-03 19:15 3 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Атлетико (Мадрид) и ... Атлетико - Бетис - 2:1. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

3 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Атлетико (Мадрид) и Бетис (Севилья).

Атлетико - Бетис - 2:1. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистикаАтлетико - Бетис - 2:1. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 27-й тур

Атлетико (Мадрид)Бетис (Севилья)2:1 (2:0)
Голы: Руи Силва (8), Мората (44) — Уильям Карвалью (62)

Предупреждения: Р. де Поль (18), Герман Пеццелла (68), Гвидо Родригес (86)

Обзор матча Атлетико - Бетис:

В захватывающем матче Ла Лиги на стадионе "Эстадио Сивитас Метрополитано" мадридский "Атлетико" сразился с "Реал Бетисом". В перерыве счет был 2:0 в пользу "Атлетико", но во втором тайме "Реал Бетис" дал отпор и сделал игру очень близкой к завершению. 2:1. В начале матча "Атлетико" вышел вперед благодаря голу Р. Сильвы на 8-й минуте. Атлетико Мадрид" продолжал давить, но на 28-й минуте пропустил с пенальти. Однако перед самым перерывом им удалось увеличить преимущество: на 44-й минуте А. Мората поразил ворота соперника. Второй тайм "Реал Бетис" начал уверенно, сделав в перерыве две замены: М. Рока и Г. Родригес.

Их усилия окупились на 62-й минуте, когда В. Карвальо забил гол, сделав счет 2:1. Реал Бетис" продолжал стремиться сравнять счет, но оборона "Атлетико Мадрид" держалась стойко. Несмотря на все усилия "Реал Бетиса", им не удалось снова попасть в створ ворот. В матче было произведено по пять замен в каждой команде, и оба менеджера стремились внести тактические изменения, чтобы добиться результата. В итоге "Атлетико Мадрид" одержал уверенную победу со счетом 2:1. Это был напряженный матч двух сильных команд, но "Атлетико Мадрид" в итоге вышел победителем. Болельщики на стадионе "Эстадио Сивитас Метрополитано" стали свидетелями захватывающего футбола, в котором обе команды продемонстрировали свое мастерство и целеустремленность на поле.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Кадис — Атлетико, Бетис — Вильярреал.

Статистика матча Атлетико - Бетис:

Атлетико Бетис
11 Удары в створ 6
16 Удары 12
1 Заблокированные удары 2
13 Удары из штрафной 8
3 Удары из-за штрафной 4
9 Нарушения 12
4 Угловые 6
3 Офсайды 0
43% Владение мячом 57%
1 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
5 Сейвы вратаря 10
442 Всего передач 582
349 Точных передач 485
79% Точность передач 83%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть