Беллингем получил два матча дисквалификации за удаление в матче с «Валенсией»

2024-03-06 22:51 Полузащитника мадридского «Реала» Джуда Беллингема дисквалифицировали на два матча чемпионата Испании за удаление после завершения игры ... Беллингем получил два матча дисквалификации за удаление в матче с «Валенсией»

Полузащитника мадридского «Реала» Джуда Беллингема дисквалифицировали на два матча чемпионата Испании за удаление после завершения игры 27-го тура с «Валенсией» (2:2), информирует Relevo.

Джуд Беллингем, Getty Images

В компенсированное ко второму тайму время на 99-й минуте Джуд забил гол с передачи Браима Диаса, но главный арбитр встречи Хесус Хиль Мансано не засчитал его, дав свисток о завершении поединка. Уже после игры рефери показал английскому хавбеку красную карточку за эмоциональные высказывания.

Как сообщает источник, Беллингем был наказан за «пренебрежение или невнимание к судьям, тренерам или спортивной власти»