Лунин провел очередной матч за «Реал», пропустил один гол, но отличился супер-сейвом (ФОТО, ВИДЕО)

2024-03-07 07:14 Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин провел очередной матч за свой клуб. Сейв Лунина в матче ... Лунин провел очередной матч за «Реал», пропустил один гол, но отличился супер-сейвом (ФОТО, ВИДЕО)

Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин провел очередной матч за свой клуб.

Сейв Лунина в матче «Реал» — «РБ Лейпциг»

На этот раз 25-летний голкипер защищал ворота «сливочных» в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против немецкого «РБ Лейпциг» (1:1).

Гол в свои ворота Лунин пропустил в середине второго тайма после удара головой с линии вратарской. При этом в самом начале встречи украинский вратарь отличился супер-сейвом, не позволив Беньямину Шешко реализовать выход один на один.

Отметим, что по сумме двух встреч (1:0, 1:1) «Реал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Оценки WhoScored по итогам матча «Реал» — «Севилья»

Андрей Лунин — 6.3

Максимальная и минимальная оценки в «Реале» — 7.4 и 6.0

Оценки SofaScore по итогам матча «Реал» — «Севилья»

Андрей Лунин — 6.7

Максимальная и минимальная оценки в «Реале» — 7.6 и 6.6

Пропущенный гол Лунина и его сейв в матче «Реал» — «РБ Лейпциг»

Добавим, что в текущем сезоне Лунин сыграл за «Реал» в 21-м матче во всех турнирах и пропустил в них суммарно 17 мячей.

07.03.2024, 07:14