«Заря» — «Металлург» Д — 0:2. После матча. Чанцев: «Некоторые посчитали, что у них есть класс»

2011-04-25 08:41 Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины луганская «Заря» уступила на своем поле донецкому «Металлургу» — 0:2. Вашему вниманию ... «Заря» — «Металлург» Д — 0:2. После матча. Чанцев: «Некоторые посчитали, что у них есть класс»

Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины луганская «Заря» уступила на своем поле донецкому «Металлургу» — 0:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт донетчан.

Анатолий Чанцев, главный тренер «Зари»: «Мы провели два разных тайма. До перерыва игра пошла, возникали острые моменты у ворот соперника. Второй же тайм совсем не получился. Думаю, некоторые футболисты посчитали, что у них есть опыт, класс. К сожалению, мы далеки от этого. Ко всему, имели место авантюрные действия защитников во втором тайме. Надо будет серьезно разбираться с этим».

Андрей Гордеев, главный тренер «Металлурга»: «Думаю, что сегодня получилась интересная игра. Обе команды именно играли в футбол, пытались переиграть, передумать соперника. Не перебегать и перебить, а именно переиграть. Нам сегодня это удалось, хотя первый тайм достаточно сложный получился, неоднозначный.

В целом ребята справились. И игроки обыграли, прежде всего, сами себя. Для нас это важно. Вся команда испытывает положительные эмоции. Мы поздравили друг друга в раздевалке».

25.04.2011, 08:41
Лига Европы Аталанта Байер - : - 22 мая 22:00