Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хендерсон: «Надеюсь, что конец истории Клоппа станет сказкой для него и «Ливерпуля»

2024-03-08 19:04 Полузащитник амстердамского «Аякса» Джордан Хендерсон вспомнил о своем решении покинуть английский «Ливерпуль» и поехать играть в ... Хендерсон: «Надеюсь, что конец истории Клоппа станет сказкой для него и «Ливерпуля»

Полузащитник амстердамского «Аякса» Джордан Хендерсон вспомнил о своем решении покинуть английский «Ливерпуль» и поехать играть в Саудовскую Аравию.

Джордан Хендерсон, Getty Images

«Оглядываясь назад, я думаю, что это было подходящее время для меня как игрока, а также для команды и для клуба, хотя в то время это было очень больно. Я был очень эмоциональный. Теперь я понимаю, что это было правильное решение, принятое тренером и клубом. Это было лучшее решение, чтобы освежить обстановку.

Я просто надеюсь, что конец истории Клоппа станет сказкой для него и ребят, потому что они все этого заслуживают. Они все так усердно работают, прошлый сезон был очень тяжелым во многих аспектах на поле и за его пределами, поэтому этот сезон проходит так хорошо. Будем надеяться, что они смогут завершить сезон на высоком уровне и выиграть как можно больше трофеев», — приводит слова Хендерсона The Telegraph.

Лучший комментарий

auto-s2r
s2r Дед - Эксперт
08.03.2024 20:30
Эти слова да Богу в уши.

Читать все комментарии (1)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть