Между главным тренером донецкого
«Шахтера» Мирчей Луческу и его соотечественником
Разваном Рацем «пробежала кошка», информирует издание Revista VIP. В частности, уточняется, что когда после матча между «горняками» и «Барселоной» Рац в рамках 1/4 финала
Лиги чемпионов давал интервью румынскому телевидению, проходящий мимо Луческу бросил фразу: «Не забудь сказать журналистам, что из-за тебя мы получили два гола».
По сведениям Revista VIP, Луческу твердо решил летом распрощаться с Разваном. Более того, сообщается, что услуги Раца уже предложены краснодарской «Кубани», ведомой Даном Петреску. Сумма трансфера может составить 1,5 миллиона евро.
Отметим, что в последних матчах «Шахтера» — с
«Таврией» и
«Металлистом» в рамках текущего
чемпионата Украины — Рац начинал игру на скамейке запасных.
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
26.04.2011 09:24
Акция, полная распродажа БУшных КРОТОВ....))))))))))))
- -1
-
Александр Панченко(DenaturatKagor)
- Опытный писатель
26.04.2011 06:46
Лэтять уткы, лэтять уткы...
- -2
-
Andrey(shackih)
- Наставник
25.04.2011 22:40
прихвати СыРуНА с собой и Пенисова....
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
25.04.2011 21:58
- 0
-
Willie UA(Willie_UA)
- Опытный писатель
25.04.2011 21:48
Та цьому Рацу давно пора в іншу команду. Назад в Румунію, наприклад.
- -1
-
Артем 111(snpccvs)
- Наставник
25.04.2011 21:10
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.04.2011 20:51
А Луческу оказывается ещё и трусливый подлец, способный в глазах журналистов переложить всю вину
- 6
-
Имя(cs_kpobb)
- Опытный писатель
25.04.2011 21:01
В первый раз что ли?
- -1
-
Ирина Горчинская(mix888)
- Опытный писатель
25.04.2011 21:05
Мерзкий тип Мирча и поступок мерзкий,єто твой футболист и если он плохо сыграл,то ты и виноват.По крайне мере и ты тоже.При журналистах его обьвинять,фу,мерзкий циганский говнюк!
- 0
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
25.04.2011 20:43
Один румын хочет впарить другому румыну третьего румына.
- 7
-
mark foxi(foxi)
- Наставник
25.04.2011 20:39
Мирчалуческа,как обычно нашел виноватого,у него виноваты все, кроме него!Вот и козел отпущения,выиграл дуэль с судьей,так бы у Будулая судья был виноват.Там что с Рацом, что без,все равно столько бы пропустили,Барса забила,сколько захотела.Лучше бы своему бразильскому стаду предъявлял,которые хорошие моменты просрали. А вообще,лучше бы они там все,между собой переругались и "сожрали"друг друга.
- 1
-
Генa Крокодил(geshka)
- Опытный писатель
25.04.2011 22:17
Мирчулеску)))
- 1
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
25.04.2011 20:32
- 1
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
25.04.2011 20:32
Будет у жены бизнес в Краснодаре.
- 1
-
vetal voha(klozet)
- Начинающий писатель
25.04.2011 20:35
Его жена имела крепкий бизнес в городе еще до знакомства с Разваном, его деньги тут не при чём. За свою зарплату он коллекционирует Ferreri, Lamborgini и другие люксовые автомобили.
- -4
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
25.04.2011 20:29
Банзай! и будут с Карлосом бороздить бровки на весенних полях россии...
- 0
-
Oleg Vasylenko(vassylek)
- Опытный писатель
25.04.2011 20:14
Кстати никто не заметил, что Кубань в лидерах Премьер лиги России и за год вышла из первой, а это тот кто вытянул Унырю.
- 1
-
vetal voha(klozet)
- Начинающий писатель
25.04.2011 20:16
Я давно на него обратил внимание, и правда очень хороший тренер.
- 0
-
Сергей Кобелев(SkRiPt--)
- Опытный писатель
25.04.2011 20:13
хахаха там ему и место:-D
- 0