Setanta Sports выступила с официальным заявлением относительно трансляции матча 20-го тура чемпионата Украины «Верес» — «Динамо».
«Уважаемые зрители! Обновление относительно матча „Верес“ — „Динамо“. К сожалению, мы не смогли показать этот матч в свободном доступе. Согласно договоренностям с дистрибьютором, теперь, чтобы просматривать украинский футбол на платформе Setanta Sports необходимо иметь активную подписку, как и на всех других платформах и провайдерах, которые транслируют контент УПЛ. Приносим извинения за неудобства и проблемы с коммуникацией», — говорится в сообщении в официальном телеграм-канале Setanta Sports.
-
Смажелюк Василь
- Наставник
09.03.2024 08:22
З якогось "дива" така ситуація відбувається тільки з матчами за участю Динамо.
- -1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
08.03.2024 22:06
Ці "грамотєї" в чат-ботах досі українську ігнорять? Бан!
- -1
-
Roma
- Опытный писатель
08.03.2024 22:02
Есть кабельное телевидение (Киев), подписка на Мегого, подписка на Сетанту, подписка на СвитТВ. Но Верес - Динамо я не смотрел. Как и не смотрю Динамо уже больше года. Интересно почему?
- -2
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
08.03.2024 22:11
Палкін - ти?
- 0
-
Roma
- Опытный писатель
08.03.2024 22:43
кротов я принципиально не смотрю и всегда болею против них.
- 0
-
Смажелюк Василь
- Наставник
09.03.2024 14:44
Цікаво, а що ви тоді робите на динамівському сайті, якщо вас Динамо не цікавить і вам пофіг, як і з ким вони грають?
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
08.03.2024 20:18
Засуньте себе ваши извинения в простонародный блэк-джек. Поддерживаю НЕПОДПИСКУ!
- -3
-
Вадим Нечваль(target333)
- Опытный писатель
08.03.2024 18:19
Взагалі нонсенс транслювати нашу УПЛ, а тим більш під час війни, на платних ресурсах.
- 4
-
Bartolomeu Leonsio
- Старожил
08.03.2024 23:43
- -1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
08.03.2024 17:54
Горіти в пеклі тим виродкам, які створили цей телепул
- 0
-
Микола Скрибець
- Опытный писатель
08.03.2024 17:00
Більше сволочної контори ніж сетанта я не бачив.В мегого ця падлюча контора не показує набільш рейтингові матчі Англійської премєр ліги.Я принципово ніколи не буду платить гроші цим сволочам
- 1
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
08.03.2024 16:57
А як там щодо гасла "Футбол для людей"?
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
08.03.2024 16:43
Невже всі забули, що з себе представляє ця setanta sports?..
- 2
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
08.03.2024 16:40
"Бизнес и только бизнес;ничего личного",
- 0
-
Николай Чуприй(nik.aleks)
- Старожил
08.03.2024 16:38
Дивлюся на Київстар ТБ. Місяць дали безкоштовно.
- -2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
08.03.2024 16:31
І все це називається " УПЛ ТВ" від Дикого))) - правда, пане Дикий?....
- -1
-
Эйяфьядлайёкюдль
- Наставник
08.03.2024 16:15
Совестливые ребята.
- -2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
08.03.2024 16:12
Вы не могли об этом вчера с утра сообщить чтоб люди что-то думали, а не включали вас за две минуты до игры и потом судорожно искали где смотреть....Сволочная контора! Хрен я на вас подпишусь!
- 5
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
08.03.2024 16:55
Я пропустил это сообщение Setanta о возможной бесплатной трансляции матча Верес-Динамо. Но ничего не потерял так как давно подписан на Setanta. То, что не предупредили заранее, конечно, компании минус, но , в целом, вполне нормальная контора и за 109 грн. в месяц предоставляет, как по мне, очень даже достойный пакет услуг. Хорошее качество трансляций, возможность смотреть матчи АПЛ и Бундеслиги с англоязычными комментаторами, хорошие обзоры матчей АПЛ и Бундеслиги. Можно заплатить в месяц прилично меньше, чем 109 грн. если оформить подписку сразу на год. Для кого-то, возможно, это предложение интересно.
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
08.03.2024 17:02
Всё было б интересно, если б кто-то не подписался на Мегого и не рассчитывал этот сезон досмотреть там.))
- 0
-
Шура
- Старожил
08.03.2024 17:11
отож.
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
08.03.2024 17:19
Вас никто не заставляет платить сразу за год. Я плачу помесячно. Сразу за год, конечно, выгоднее, но не во время войны...
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
08.03.2024 20:20
Что такое, ждунишка?
- -4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
08.03.2024 20:37
Было бы чем думать не спросил бы)))
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
08.03.2024 17:16
У меня такая же ситуация. Была подписка "максимальная" на Мегого, рассчитывал ей обойтись. Но не тут то было. Некоторые интересные мне матчи АПЛ Мегого не показывает, их показывает только Сетанта. Пиратов в расчет не беру, шариться каждый раз по пиратским сайтам и смотреть футбол в убогом качестве вариант не для меня. Да и гостевые матчи Динамо показывает только Сетанта. Пришлось подписаться. Но я нашёл вариант сэкономить. Мегого разрешает на одну подписку подключить до 5 пользователей. Моя максимальная на Мегого стоит около 370 грн. в месяц. Подключил ещё двоих пользователей и плачу вместо 370 грн. в месяц всего 123 грн. А на сэкономленные деньги оформил подписку на Сетанту. Получилось вполне по карману и ни в чем себе в плане просмотра футбола не отказываю. Никто никому не мешает сделать так же.
- 2
-
Old Akkerman(bizhelp)
- Наставник
08.03.2024 17:25
Если Вы подключились к Мегого исключительно ради футбольных трансляций, то можно вообще перейти на пакет "Спорт" стоимостью 249 грн/мес. Там тоже до 5 пользователей.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
08.03.2024 17:33
Верно. Рассматривал такой вариант. Но в итоге получается не такая уж серьёзная разница в цене за возможность смотреть многие интересные мне трансляции помимо футбола.
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
08.03.2024 17:26
АПЛ я и на пиратах не плохо смотрю.
- -3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
09.03.2024 00:02
На Мегого, кроме АПЛ, я смотрю Лигу 1, Серию А, Примеру, Бундеслигу. Пираты не катят. Ни по качеству, ни по набору услуг.
- -2
-
Bartolomeu Leonsio
- Старожил
08.03.2024 23:39
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
08.03.2024 23:58
Мне Setanta с Мегого вместе платят.
- -1
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
08.03.2024 16:07
Футбол доступний кожному! (с)
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.03.2024 16:16
Футбол для болільників!"
- -2