Федерация футбола отклонила апелляцию «Реала» по Джуду Беллингему

2024-03-09 02:37 Апелляционный комитет Королевской федерации футбола Испании отклонил апелляцию мадридского «Реала» относительно дисквалификации Джуда Беллингема, сообщает COPE. ... Федерация футбола отклонила апелляцию «Реала» по Джуду Беллингему

Апелляционный комитет Королевской федерации футбола Испании отклонил апелляцию мадридского «Реала» относительно дисквалификации Джуда Беллингема, сообщает COPE.

Джуд Беллингем, Getty Images

Как информирует источник, английский полузащитник пропустит два следующих матча «Реала» в Ла Лиге. Напомним, в компенсированное ко второму тайму время в матче против «Валенсии», на 90+9-й минуте, полузащитник «Реала» Джуд Беллингем забил гол с передачи Браима Диаса, но главный арбитр встречи Хесус Хиль Мансано не засчитал его, дав свисток о завершении матча за несколько секунд до этого во время подачи в штрафную площадку «Валенсии». Затем судья удалил возмущенного Беллингема.