Наполи - Торино - 1:1. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-08 23:44 8 марта состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Наполи (Неаполь) и ... Наполи - Торино - 1:1. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

8 марта состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Наполи (Неаполь) и Торино (Турин).

Наполи - Торино - 1:1. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистикаНаполи - Торино - 1:1. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 28-й тур

Наполи (Неаполь)Торино (Турин)1:1 (0:0)
Голы: К. Кварацхелия (61) — Санабрия (64)

Предупреждения: Сапата (31), Осимхен (35), Хуан Хесус (39), Алессандро Буонджорно (45+3)

Обзор матча Наполи - Торино:

В матче Серии А между "Наполи" и "Торино" на стадионе "Диего Армандо Марадона" команды сыграли вничью 1:1. Первый тайм закончился со счетом 0:0, но во второй половине встречи обе команды смогли забить по мячу. Начало матча было жарким: было показано несколько желтых карточек. На 31-й минуте был удален игрок "Торино" Д. Сапата, а на 35-й и 39-й минутах желтые карточки получили игроки "Наполи" В. Осимхен и Хуан Жезус соответственно. Перед самым перерывом желтую карточку получил и игрок "Торино" А. Буонджорно. На 61-й минуте "Наполи" вырвался вперед благодаря голу К. Кварацхелии. Однако "Торино" быстро ответил на это голом А. Санабрии на 64-й минуте. Обе команды продолжали добиваться победного гола, но в итоге были вынуждены довольствоваться ничьей.

На последних минутах матча в попытке изменить исход встречи было произведено несколько замен. Торино выпустил П. Пеллегри вместо А. Санабрии на 63-й минуте, а Наполи произвел две замены подряд: М. Политано заменил Г. Распадори, а П. Зелински вышел вместо Х. Ж. Траоре на 67-й и 68-й минутах. Когда игра вступила в свои последние минуты, обе команды произвели очередные изменения в составах. На 79-й минуте "Наполи" заменил М. Руи на М. Оливеру, а "Торино" выпустил Р. Белланову вместо В. Лазаро и К. Линетти вместо М. Войводы на 88-й минуте. В последние минуты матча "Наполи" произвел четвертую замену: С. Лоботка заменил Й. Линдстрема на 90-й минуте. Несмотря на усилия обеих команд, матч завершился вничью 1:1, в результате чего команды набрали по одному очку в турнирной таблице Серии А.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Интер — Наполи, Удинезе — Торино.