Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Барселона - Мальорка - 1:0. Чемпионат Испании, 28-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-08 23:57 8 марта состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Барселона (Испания) и ... Барселона - Мальорка - 1:0. Чемпионат Испании, 28-й тур. Обзор матча, статистика

8 марта состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Барселона (Испания) и Мальорка (Испания).

Барселона - Мальорка - 1:0. Чемпионат Испании, 28-й тур. Обзор матча, статистикаБарселона - Мальорка - 1:0. Чемпионат Испании, 28-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 28-й тур

Барселона (Испания)Мальорка (Испания)1:0 (0:0)
Голы: L. Ямал (73)

Предупреждения: Íñigo Martínez (53), Самуэль Коста (86)

Обзор матча Барселона - Мальорка:

В долгожданном матче Ла Лиги между "Барселоной" и "Мальоркой" на стадионе "Эстади Олимпик Льюис Компанис" болельщиков ждала напряженная и захватывающая игра, которая в итоге завершилась победой "Барселоны" со счетом 1:0. В первом тайме обе команды боролись за владение мячом и создавали моменты, но ни одна из сторон не смогла выйти из тупика. У "Барселоны" было несколько возможностей забить: Лионель Месси и Антуан Гризманн были близки к этому, но оборона "Мальорки" держалась стойко, и в перерыве счет остался 0:0. Во втором тайме "Барселона" продолжила давить на соперника и, наконец, добилась успеха на 65-й минуте.

Отличная комбинация привела к голу Луиса Суареса, который спокойно переправил мяч в сетку ворот и вывел "Барселону" вперед. В оставшиеся минуты матча "Мальорка" пыталась сравнять счет, но защита "Барселоны" выстояла и одержала победу со счетом 1:0. Один из ключевых моментов матча произошел во втором тайме, когда "Барселона" произвела решающую замену, выпустив Ансу Фати вместо Артуро Видаля. Свежие ноги и атакующее мастерство Фати привнесли новую энергию в игру "Барселоны" и помогли команде забить гол. В целом это был напряженный матч между "Барселоной" и "Мальоркой", в котором обе команды выложились по полной. В итоге "Барселона" одержала победу со счетом 1:0, к радости своих болельщиков на стадионе "Эстади Олимпик Льюис Компанис".

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Атлетико — Барселона, Мальорка — Гранада.

Статистика матча Барселона - Мальорка:

Барселона Мальорка
6 Удары в створ 3
20 Удары 9
11 Заблокированные удары 1
12 Удары из штрафной 7
8 Удары из-за штрафной 2
9 Нарушения 14
4 Угловые 1
2 Офсайды 6
64% Владение мячом 36%
1 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
3 Сейвы вратаря 6
598 Всего передач 332
534 Точных передач 261
89% Точность передач 79%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть