«Забили сами себе, а потом мяч не лез в ворота соперника», — Юрий Максимов о поражении «Днепра-1» от «Руха»

2024-03-09 07:48 Главный тренер «Днепра-1» Юрий Максимов прокомментировал поражение своей команды от львовского «Руха» (0:1) во вчерашнем матче ... «Забили сами себе, а потом мяч не лез в ворота соперника», — Юрий Максимов о поражении «Днепра-1» от «Руха»

Главный тренер «Днепра-1» Юрий Максимов прокомментировал поражение своей команды от львовского «Руха» (0:1) во вчерашнем матче 20-го тура чемпионата Украины.

Юрий Максимов

«Это уже второй такой матч, когда нам приходится играть по три-четыре тайма или периода (из-за воздушных тревог, — прим. ред.). С „Минаем“ тоже так было, когда только вышли, разогрелись, а надо снова идти в раздевалку. Но это такой сейчас футбол. У нас идет война, и мы под это можем только подстраиваться.

Почему наша команда так неуверенно начала игру? Было стандартное положение, пропустили гол, как говорится, забили сами себе, а потом уже нужно было отыгрываться. Где-то спешили, хоть и контролировали игру, но мяч не лез в ворота соперника», — приводит слова Максимова официальный сайт «Днепра-1».

vvs70
Сергей Герасимов - Наставник
09.03.2024 10:23
Гарний у нас футбол. В одних мяч у ворота не лізе, іншим не щастить. Може потрібно гравцям ще раз нагадати, що потрібно мяч самим забивати у ворота? А якщо не вмієш, то потрібно тренуватися зранку до ночі, а не бігти по тату салонам і в нічні кабаки.