Гранада - Реал С-дад - 2:3. Чемпионат Испании, 28-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-09 21:36 9 марта состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Гранада (Испания) и ... Гранада - Реал С-дад - 2:3. Чемпионат Испании, 28-й тур. Обзор матча, статистика

9 марта состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Гранада (Испания) и Реал С-дад (Сан-Себастьян).

Гранада - Реал С-дад - 2:3. Чемпионат Испании, 28-й тур. Обзор матча, статистикаГранада - Реал С-дад - 2:3. Чемпионат Испании, 28-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 28-й тур

Гранада (Испания)Реал С-дад (Сан-Себастьян)2:3 (2:1)
Голы: Узуни (21), Узуни (45+3) — Умар Садик (33), Робин Ле Норманд (80), Андре Сильва (85)

Предупреждения: Траоре (23), S. Ruiz (45+1), Умар Садик (63)

Обзор матча Гранада - Реал С-дад:

В захватывающем матче Ла Лиги между командами "Гранада" и "Реал Сосьедад" на стадионе "Нуэво Лос Карменес" болельщиков ждали американские горки эмоций, так как матч закончился со счетом 2:3 в пользу "Реал Сосьедада". В первом тайме "Гранада" вышла вперед благодаря голу М. Узуни с пенальти на 21-й минуте, но "Реал Сосьедад" сравнял счет благодаря голу У. Садика на 33-й минуте. Перед самым перерывом "Гранада" вернула себе лидерство, забив еще один гол от М. Узуни на 45-й минуте. Второй тайм начался с того, что обе команды произвели замены, чтобы освежить свои составы.

Реал Сосьедад" сделал ключевую замену на 68-й минуте, выпустив Андре Силву, который в дальнейшем очень сильно повлиял на ход матча. Реал Сосьедад" сумел сравнять счет на 80-й минуте благодаря голу Р. Ле Норманда, а затем повел в счете на 85-й минуте благодаря голу Андре Силвы. Несмотря на все усилия "Гранады" сравнять счет, "Реал Сосьедад" удержал победу. В целом это был захватывающий и напряженный матч между "Гранадой" и "Реалом Сосьедад", в котором обе команды продемонстрировали свою решимость одержать победу. Поздний гол "Реал Сосьедада" стал решающим в концовке, и "Гранада" получила все три очка в этом матче Ла Лиги.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Мальорка — Гранада, Реал С-дад — Кадис.