Александр Зинченко сыграл за «Арсенал» впервые с 4 февраля

2024-03-09 22:03 Украинский защитник лондонского «Арсенала» Александр Зинченко окончательно восстановился после травмы и вернулся на поле. Александр Зинченко ... Александр Зинченко сыграл за «Арсенал» впервые с 4 февраля

Украинский защитник лондонского «Арсенала» Александр Зинченко окончательно восстановился после травмы и вернулся на поле.

Александр Зинченко

27-летний футболист попал в заявку «канониров» на сегодняшний матч 28-го тура чемпионата Англии с «Брентфордом» (2:1), а на 79-й минуте вступил в игру, заменив Якуба Кивиора.

Это первое появление Зинченко на поле с 4 февраля, когда в матче с «Ливерпулем» он был вынужденно заменен в перерыве этой встречи. По информации СМИ, у украинца произошел рецидив икроножной мышцы, из-за которой он пропустил пять матчей своей команды.

Добавим, что в текущем сезоне Зинченко провел за «Арсенал» 28 матчей во всех турнирах и в его активе один гол и две результативные передачи.

auto-alex-taylor
Alex Taylor - Опытный писатель
09.03.2024 22:09
Нормально, вышел сегодня, отыграл минут 20, глотнул воздуха, почувствовал ритм. Важно что внес перелом, при нем забили победный гол. Может поставят в основу на Лигу Чемпионов и тогда у Боснии не будет шансов.