Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мец - Клермон - 1:0. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-10 17:57 10 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Мец (Франция) и ... Мец - Клермон - 1:0. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистика

10 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Мец (Франция) и Клермон (Франция).

Мец - Клермон - 1:0. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистикаМец - Клермон - 1:0. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 25-й тур

Мец (Франция)Клермон (Франция)1:0 (1:0)
Голы: Г. Микаутадзе (33)

Предупреждения: D. Жан Жак (39), C. Мацима (45), Нето Борхес (54), Гастьен (60)

Обзор матча Мец - Клермон:

В напряженной борьбе между командами "Метц" и "Клермон Фут" в Лиге 1 "Метц" одержал победу со счетом 1:0 на стадионе "Сен-Симфорьен". Единственный гол в матче состоялся на 33-й минуте, когда "Метц" был назначен пенальти, и Г. Микаутадзе успешно реализовал его, обеспечив своей команде преимущество. Несмотря на несколько попыток с обеих сторон, счет так и не изменился до конца матча. Всего в игре было выдано четыре желтых карточки: Д. Жан Жак из "Метца" и К. Мацима из "Клермон Фут" получили предупреждения в первом тайме, а Нето Боржес и Ж. Гастьен ("Клермон Фут") были удалены во втором тайме.

На 61-й минуте "Клермон Фут" произвел шквал замен: Э. Рашани, С. Николсон и Ж. Аллевина вышли вместо Б. Бутоббы, Г. Кьеи и А. Виргиниуса соответственно. Метц также сделал пару замен в концовке матча: Д. Ламкель Зе и К. Ван Ден Керкхоф были заменены на К. Сабали и П. Диалло на 78-й и 86-й минутах. Матч закончился на драматической ноте: обе команды сделали последние замены на последних минутах. Х. Кейта вышел вместо Ю. Маньена в составе "Клермон Фут" на 89-й минуте, а Г. Микаутадзе сменил И. Сане в компенсированное время в составе "Метца". В итоге "Метц" одержал тяжелую победу над "Клермон Фут" со счетом 1:0, завоевав все три очка. Обе команды демонстрировали решительность и мастерство на протяжении всего матча, но в итоге победа досталась "Метцу".

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Реймс — Мец, Клермон — Гавр.

Статистика матча Мец - Клермон:

Мец Клермон
2 Удары в створ 5
11 Удары 12
3 Заблокированные удары 5
8 Удары из штрафной 7
3 Удары из-за штрафной 5
10 Нарушения 9
5 Угловые 6
3 Офсайды 3
34% Владение мячом 66%
1 Жёлтые карточки 3
0 Красные карточки 0
5 Сейвы вратаря 1
267 Всего передач 541
191 Точных передач 474
72% Точность передач 88%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть