Экс-наставник одесского «Черноморца» Андрей Баль отказался войти в тренерский штаб национальной сборной Украины, который на прошлой неделе возглавил Олег Блохин, сообщает
«Чемпион» со ссылкой на неназванные источники в ФФУ. По словам специалиста, он хочет работать главным тренером и уже не видит себя в роли помощника.
Также Баль не очень доволен последней совместной работой с Блохиным в «Черноморце», где нынешний рулевой национальной команды занимал пост спортивного директора клуба. Напомним, ранее Баль также работал в тренерском штабе Блохина в сборной Украины и ФК «Москва».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Игорь Турумура(turumura1)
- Опытный писатель
27.04.2011 15:26
Всё просто,место Баля занял Калитвинцев.
- 0
-
Aleksandr Storozh(rexton5559)
- Опытный писатель
27.04.2011 14:17
Да что вы спорите за того Баля? Какой из него тренер? Так хоть Блохин приглашал, а то вообще будет отдыхать. Да и игрок он был посредственный,слишком медленный,особенно на фоне Яремчука,Раца,шустрого Заварова,не говоря о Беланове. Одессу слил в пердив, а это надо было еще хорошо постараться,не каждый и смог бы.
- -1
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
27.04.2011 14:15
Не удивительно, после Черноморца. И про деньги, увы, верю.
- 0
-
AS AS(semen3)
- Начинающий писатель
27.04.2011 13:21
Баль отказался изза финансового скандала в черноморце. сборная тут непричем.
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
27.04.2011 12:46
- 2
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
27.04.2011 13:42
Наши люди не привыкли видеть вещи такими, какие они есть. Во всем ищут двойной, а то и тройной смысл.
- 0
-
ирина грачева(ira58)
- Старожил
27.04.2011 12:26
Баль , в отличии от Блохина имеет мозги: он не только был хорошим футболистом, он - хороший тренер, хороший предприниматель и он не будет попусту терять время на пересуды
- 0
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
27.04.2011 12:09
- 0
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
27.04.2011 11:54
Наверное, второй Маркевич будет!!!!!!!!
- -1
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
27.04.2011 11:53
Красиво жить не запретишь!!!!!!!!
- -1
-
Александр(Postinor)
- Наставник
27.04.2011 11:16
- -2
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
27.04.2011 11:11
Основная причина - финансовая! Знаете ли вы, какой Блохин жлоб? А я знаю, например в ФК Москва з/п Блохина была 200 000$ в месяц, а знаете какую з/п он выбил для Баля?...10 000$, и это при том, что они вроде как друзья...
- 2
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
27.04.2011 11:49
Открой личико, "знаток". Откуда такая информация?
- -1
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
27.04.2011 13:20
Ты сарказм в карман засунь, умник. Ответил бы, если бы нормально спросил.
- -1
-
AS AS(semen3)
- Начинающий писатель
27.04.2011 13:29
вроде больше не друзья...
- -1
-
Антон(adk.P)
- Наставник
27.04.2011 11:00
Неплохой мужик Баль..сколько помню на поле.. достататочно спокойный, работяга... Но тренера из него для нашей вышки не получается.. Уже обогнали молодые типа Кононова да Ковальца.. Из Баля получился бы неплохой детский тренер, как по мне..
- -2
-
(korob)
- Старожил
27.04.2011 10:54
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
27.04.2011 10:50
Баль что-то знает.
- 2
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
27.04.2011 10:16
- 0