Виталий Романов, который был арбитром VAR на матче с «Вересом», назначен главным рефери на поединок «Динамо» — «Заря»

2024-03-11 13:54 Комитет арбитров УАФ сообщил о назначении бригады арбитров на матч 21-го тура чемпионата Украины между «Динамо» ... Виталий Романов, который был арбитром VAR на матче с «Вересом», назначен главным рефери на поединок «Динамо» — «Заря»

Комитет арбитров УАФ сообщил о назначении бригады арбитров на матч 21-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Зарей».

Виталий Романов

Сообщается, что главным рефери поединка будет Виталий Романов из Днепра, который в нынешнем сезоне еще не работал в качестве основного арбитра на матчах с участием киевлян. Правда, Романов был арбитром VAR во встрече прошлого тура между «Вересом» и «Динамо», когда на 90+9 минуте в ворота «бело-синих» был назначен пенальти.

Ассистенты арбитра — Коротин В. И. (Черкассы), Марулин С. Ю. (Херсонская обл.). Четвертый арбитр — Райда М. М. (Закарпатская обл.). Наблюдатель арбитража — Годулян В. И. (Одесса).

На матче будет работать система VAR. Арбитр VAR — Пасхал И. Ю. (Херсон). Ассистент арбитра VAR — Володин В. В. (Херсон). Наблюдатель арбитража VAR — Задиран С. М. (Днепр).

Напомним, матч «Динамо» — «Заря» пройдет во вторник, 12 марта, на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Начало встречи — в 15:30.

11.03.2024, 13:54