Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью был очень расстроен поражением своей команды в состоявшемся вчера первом матче полуфинала
Лиги чемпионов с «Барселоной», сообщает Marca. «Сливочные» проиграли своему сопернику со счётом
0:2, вновь оставшись вдесятером во втором тайме. А португальский специалист считает действия обслуживавшего матч немецкого арбитра Вольфганга Штарка не поддающимися никакой критике. Отметим, что в середине второго тайма рефери удалил и самого Моуринью.
«Да, „Барселона“ — фантастическая команда, и пусть никто не интерпретирует мои слова превратно. Однако я не понимаю, почему Штарк действовал таким образом в матче, в котором развернулась равная борьба. Арбитры в футболе существуют для того, чтобы обеспечить равенство между командами. А затем пусть побеждает лучший, — сказал Моуринью. — Но сегодня в очередной раз было доказано, что УЕФА не позволяет играть против „Барселоны“. И я не понимаю, почему. Быть может, это обусловлено Unicef. Самому Штарку я ничего не сказал, лишь аплодировал ему двумя пальцами. Если бы я сказал представителям УЕФА, что думаю обо всём этом, то моей карьере тотчас пришёл бы конец».
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
29.04.2011 17:15
Ссылка на драку, которую устроил Пепе
- 0
-
maxx rus(maxxrus1977)
- Наставник
28.04.2011 17:17
- 1
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
28.04.2011 18:05
Взагалі-то гравці Реала награли як мінімум на 2 червоні. Марсело двома ногами став на Педріто, Адебайор навіть і близько не думав грати в м'яч. Та й все одно, Реал за матч нічого не створив абсолютно, навіть до вилучення. Цілком заслужена поразка.
- 0
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
28.04.2011 17:08
Если уж приводить в качестве аргументов видеозаписи, то вот повтор момента с Пепе
- 1
-
Юрий(FCDinamoKiev)
- Старожил
28.04.2011 19:11
Браво!!!!
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
29.04.2011 17:07
Уважаемый Warmaggedawn, неужели Вы верите тому, что выложили на ютубе? Существует такая вещь - как видеомонтаж. Именно с этого ролика было вырезано несколько кадров и "склеено" обратно. Ради прикола мы сегодня вырезали эту часть с записи матча и сравнили с этим роликом. Несколько кадров нехватило. Но зато у многих хватило ума кричать что арбитр ган......н, и т д. Это значит раз. 2. Если касания не было - то падение Дани Алвеша перечит всем законам физики.
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
28.04.2011 15:19
Этой дурноватой фразой Моур только подтвердил свое бессилие против Барсы и Гвардиолы.....
- -1
-
(Trish)
- Старожил
28.04.2011 13:00
В очередной раз поступил как трус!
- 0
-
Valerii Fillkin(fill_v)
- Начинающий писатель
28.04.2011 13:22
Ну он не поступил как трус, как влетели 5-0, теперь сцыкотно играть с барсой без штучек дрючек и пакостей всяких)
- 0
-
Андрей Антоненко(tsampa777)
- Начинающий писатель
28.04.2011 12:16
Реал и Моур проиграл по делу и не фиг скулить, и искать ведьм по всей Европе !!!
- -1
-
Слава(ekokill)
- Опытный писатель
28.04.2011 12:11
Реал сам себя убил грубой игрой. Марсело и Адебайора (причем может даже дважды) тоже надо было удалять, причем Марсело нарушал в штрафной.
- -2
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
28.04.2011 12:05
- -2
-
Valerii Fillkin(fill_v)
- Начинающий писатель
28.04.2011 11:20
Не знаю, как кому здесь, но мне провокационно-выжидательная манера игри команд Моуриньо совсем не по нраву, хватило Интера в прошлом году, что блевать тянуло от них. А вчера судья все правильно сделал своим удалением, приструнив Реал и ихние провокации, за счет которых, они пытаются сбить темп игры соперника и сместить фокус внимания от игры и достижения результата, на личностную ненависть к сопернику, демонстрируя, что не поле игрой они не в состоянии тягатся на ровне с Барсой, что и было доказано в эльклассико в первом круге чемпа Испании.
- 1
-
Евгений Радченко(JeksonFCDK)
- Наставник
28.04.2011 10:53
Это точно сайт Динамо Киев?)) Тут так не переживали за не проход Браги по-моему)) Всем больно и обидно. Ну вы ребята даете. А на Динамо кто ходить будет?
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
28.04.2011 11:13
И сами пойдем и Вас приглашаем.
- 3
-
Евгений Радченко(JeksonFCDK)
- Наставник
28.04.2011 16:14
Так, я то хожу, еще и друзей беру с собой)
- 0
-
просто тато(tato)
- Опытный писатель
28.04.2011 10:52
Ну ,что мавр, обосрался!!!! Там к судье есть вопрос.......... но ,почему не удалил Адебайора????? Просто пожалел Реал!!!! Научитесь проигрывать достойно ,Galacticus!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
28.04.2011 11:32
tato, вы хотели сказать Моур, а не мавр?
- 1
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
28.04.2011 10:44
Удивлен некоторыми "защитниками" Пепе. По их мнению, только оторванная нога и разбитый череп мошут служить основанием для удаления.... Хоть бы сами думали, что пишут.
- 0
-
Сергей Гагауз(Gagauz)
- Опытный писатель
28.04.2011 10:50
- -4
-
Слава(ekokill)
- Опытный писатель
28.04.2011 13:18
Насчет игры в мяч Пепе, то вот видео где тоже "в мяч" играет:))) Он по-моему психически не здоров.
- 1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
28.04.2011 10:27
Браво, Федерацыя!!!!! Месси - Царррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!
- 0
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
28.04.2011 10:19
Моуринью - тупица и нытик.
- 0
-
slayer mufc(mufc)
- Читатель
28.04.2011 10:15
Стоячий футбол барсы МЮ, со своими скоростными футболистами , в финале ,обыграет барсу.
- 1